Моя любовь к тебе..

Моя любовь - это когда сердце замирает от твоего вида, от рук, дыхания.. любовь бывает разная. Ты любишь родителей - как бога, ты любишь друзей - как себя, есть любовь к одному человеку, к одному единственному, которого хочется видеть, слышать и не отпускать. Я чувствую твои прикосновения на себе и от этого мурашки, первое время трудно...трудно признать что я люблю, что я влюблена. А потом все чаще и чаще хочется говорить как я люблю тебя... У каждого в жизни бывало так, кто то ещё этого не познал. И у меня так случилось, когда мне было трудно, я не могла понять что это, как это называется, что я чувствую, что у меня внутри, в голове, на душе, и потом оставаясь одна, я понимала, что нету части меня, и тогда я поняла, что люблю. Было трудно сказать, понять для себя это, но в один миг я ответила так же, просто я тебя тоже люблю. И сердце замирает в этот момент, замирает от того, что наконец я это поняла, я это осознала. Бывает больно, слезы, скандалы, ссоры, без этого никуда. Но мечты и надежды о том, что будет дальше, все это убирает из головы. Начинаются мысли только о том, как в будущем нам будет хорошо с тобой, что я хочу всю жизнь провести с тобой. Дети, свадьба, все это - сказка, и я живу в этой сказке, и я не хочу чтобы она заканчивалась, я не хочу пробуждаться от этого сна, и я понимаю, что это наяву... я понимаю, что это реальность, что я нашла того человека, без которого очень трудно дышать, а самое главное для человека - это дыхание. Я понимаю, что тебе принадлежит все мое сердце, мои руки хотят касаться только тебя, мои глаза хотят смотреть только на тебя, и когда нету рядом... не понимаю что происходит. Вот это наверное любовь...самое яркое чувство, которое ты можешь пережить в этой жизни

Письмо из 2012-01-19 в 2012-04-13


Соседние письма

"Барабанит ли дождь по крыше, Или снег заметает..." ...

"Обещал прыгнуть в прорубь на водоосвящение! ..." verzilla обещал


"tbhtunttnjnf thnfut km mfg hvcjbjchvfgb fufb yb..." dfgdj

"tbhtunttnjnf thnfut km mfg hvcjbjchvfgb fufb yb..." dfgdj

"be happy. не смотри телик. не сиди много в ин..." hey

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК