Заголовок письма

Привет, надеюсь ты закончил nyfa или хотя бы что нибудь, нашел девушку, работу и перестал быть таким ничтожеством. Если да, то нормуль все, молодец и давай дальше так, а если нет, то ты лох и чмо, иди давай ть в клуб и знакомся, позорище, а если у тебя вобше косяк и ты работу не нашел или не закончил ничего, то беги быстрей в австралию или англию. Но должно было все получится в юсе так что ты тогда вдвойне лох и ничтожество.надеюсь ты ть помнишь этот день 22 янв 2012 и вспоминаешь как ты мечтал о американской жизни, и уж не будем вспоминать ламбо и оскары... Так что даже не знаю что еще тебе сказать. Если все по плану то игнорь сообщение а если нет то давай дибилина действуй или ть в конце концов убейся.и я надеюсь ты уже успел поаться. Короче как щас тебя представляю в будущем о ом получился, так все у нас через у... Короче давай ть, еще буду на тебя время тратить, пойду анкету строчить для нюфй, интересно ты так же продолжаешь за кенеди сталкерить или бросил. Короче если все вышло не так как хотелось то я тебе напоминаю что ты лох и тряпка.Кстати с др тебя, 21 эхх какойже я уже взрослый, или ты, ну хз кто, ну ты помнишь что я просто хотел подметить что пишу самому себе так как я и ты два дибила, но я все еще мечтаю и надеюсь а ты сидишь у себя в 2015ом и реально илбо крут либо реально лох.

Письмо из 2012-01-22 в 2015-01-03


Соседние письма

"Привет Женя, Юля, Динь, Галя, Вика, вы самые лу..." я очень люблю своих друзей

"Здраствуй, Машунь) я тебя очень сильно люблю и ..." Заголовок письма

"прошло 2 месяца с момента как мы расстались......." если ты это читаешь...значит меня уже нет......

"Привет Дорогая Я !!! Пишу тебе в то необъятное ..." Ну вот и я!

"Привет Сабина опа!!! Сегодня 22 января 2012..." дело было

"2012 год 22 день 4 часа утра. Мне 18, а тебе у..." Капсула

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК