Здравствуй, Вера Юрьевна! .)

Сегодня тебе 19… ты стараешься ловить позитив в жизни, сама покупаешь себе цветы, мечтаешь о карьере, сказочном принце и куче красивых туфлей… и вот уже 5 с лишним лет ежедневно всплывает в памяти одно и то же имя… Димка Кочин… «Ты закрываешь глаза, знай, я рядом…» Недавно набралась смелости постучаться к нему в друзья ВКонтакте, у него своя яркая жизнь, а ты живешь рядом с ним в своих мечтах, отвлекаясь на мимолетные увлечения но по-прежнему храня верность в душе. Это твоя первая любовь.) Очень тебя прошу, сохрани о ней память!…
Сейчас у тебя есть ужасная привычка, пожаловаться на которую просто необходимо: все дела ты откладываешь на самый крайний срок исполнения, как говориться, пока жареный петух не клюнет в причинное место, что не есть хорошо. Я обещаю, что со своей стороны буду стараться избавиться от нее, но если что, если у меня не получится, возьмись за это дело ты, только не бросай на половине начатого!
Всегда помни, что ты очень нужна людям, которые тебя окружают. И ни в коем случае не теряй мой круг общения, пожалуй, это самое ценное из того, что я передаю тебе!
Храни гармонию в душе и помни слова Талгата Нигматулина: «Не имеющий гармонии в душе проигрывает с самого начала!» А еще знай истину: Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!
Я в тебя верю! Ты сильная и наверняка со всем справишься.) …
Вареник.) 25.12.2008.


Письмо из 0000-00-00 в 2019-12-25


Соседние письма

"Привет! Это я тебе пишу) Ну как ты? ) Надеюсь, ..." Письмо для тебя

"Поздравляю!!!) У тебя сегодня праздник! Веселис..." happy birthday!

"Зжаствуй догорой любимый я надей.ю ст ты сталл ..." привет вапуас

"я вот ту т сижу за компом одногрупника он спит..." когда мне исполниться 25 лет

"Поздравляю !!! Желаю тебе всего волшебного!..." С Днём Рождения!!!(от Олеси)

"Ну вот тебе и исполнилось 18 лет!*) Уже взросл..." *Привет уже не малявочка-козявочка)))*

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК