Заголовок письма

привет!)
вообщем то пишу из прошлого тебе.сейчас 31 января,18:26.сижу дома,смотрю счастливы вместе.ну что расскажать даже не знаю.Саша вроде скоро уедет в Англию учиться.мне 16 щас,хотя скоро и будет 17.кстати,если будущий я сейчас читаю,то конец света мы все всё таки пережили)
только вот интересно как.сейчас мне кажется что будут землетрясения.еще кажется что люди начнут адски бить витрины,переть все и вся ,но это только лишь мои предположения.в субботу с владой идем в шеснарь.скорее бы,а.а еще если будущий я читает сейчас это письмо значит я уже был на мальте.а там таааак круто,прям вообщее)
Вика прошла собеседование и устроилась на работу,а так же проиграла мне в споре шоколадку.мы поспорили на то какая у мамы должность на работе.ну что еще написать?до сих пор курю с Мальты еще.никак не брошу.сегодня мамедов принес в школу электронку и понтовался весь день как дебил. я то когда покупал,то норм курил,а н как этот придурок.ну вот вроде и все с моим письмом.вроде писать больше нечего.интересно что же будет с владой в субботу,а?ну ладно,тогда пока 'я из будущего'.
Саша из прошлого

Письмо из 2012-01-31 в 2012-12-21


Соседние письма

"Привет,Катюшенька!!!! Как твоё настроение,надею..." не удаляй, женщина, ЭТО ТЫ!!!!

"надеюсь мы щас вместе и любим друг-друга ,но а ..." год

"надеюсь мы щас вместе и любим друг-друга ,но а ..." год

"мудак привет. я из прошлого. лежу на диване и ..." Ну привет

"Ну как конец света?" Привет Варя!

"тест тест тесттест тест тесттест тест тесттест ..." привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК