Привет, Саша!

Знаешь, в тебе собрано столько мелочей, которые меня радуют. То как ты улыбаешься, как обнимаешь меня при встрече. То как смущенно поправляешь волосы, когда я говорю что ты очень красивая. Мне очень нравится, как ты просыпаешься. "Все встала, хотя еще чуть-чуть. Сейчас, только приду в себя..." Мне нравится как ты пропадаешь, как потом появляешься. У тебя есть какое-то удивительное свойство (почти магия) - заставлять меня верить в себя! мне так это нужно! ) когда я с тобой общаюсь, пусть это даже просто письма или смс, я словно отдыхаю душой! мне нравится, что ты способна на многое! нравится то, как ты сама починила инет. :) нравится как смотришь на меня. мне нравится смотреть в твои глаза! мне нравится, что мы вдвоем можем получать удовольствие от жизни и забываем обо всем! Помнишь как мы танцевали на новом Арбате в Метель?) я тогда еще пил доктор пепер :) А потом адовый поход в Рок-Кафе :) и то что мы творили в туалете! А песни на Ленинградском вокзале? "Когда я услышал музыку, я умер!" :) :) :) Я помню все. и знаешь, я бы с удовольствием построил свою жизнь из этих кусочков. Я помню то как ты меня поцеловала в щеку в гостинице. Это было лучшее, что со мной было. сейчас пишу это и на лице у меня глупая улыбка. :) помнишь мы сказали друг другу то, что очень нравимся друг другу (это было в гостинице) А помнишь, рассказал про сон, в котором влюбился? ты еще спросила меня: "на кого она похожа?" а я ответил, что не на кого. так вот она была похожа на тебя. Особенно улыбка. 06.02.12 ты хотела приехать в Питер, и мы очень классно поговорили в скайпе. а потом ты снова пропала. А сейчас в сети и ничего не пишешь. я знаю, что наша дружба для тебя создает трудности. "Дима, ты такой классный! такой обаятельный! Я бы как взяла и как поцеловала тебя!" и знаешь, мне грустно, когда ты пропадаешь. Особенно, когда не предупреждаешь. Хотя ты знаешь, что я пойму. Но, чорт, мне страшно, что мы потеряем друг друга. Хотя если ты хочешь связать свою жизнь с Ромой, то это произойдет. Интересно, а где ты сейчас :) интересно мы хоть созваниваемся? Помнишь ты спросила, думал ли я о том, как оно было бы, если бы мы встречались. Я думал. Мало того, я все еще об этом думаю. Я тебе рассказывал когда-то в скайпе, что встретить девушку, в которой были бы собраны все те качества, которые мне важны, не возможно. Так вот я ее встретил. и да. ты правильно догадалась. Это ты, Александра Бутовская. Чорт! Я сейчас очень удивлен! Я мечтаю, что кто-то однажды спросит у меня "как ты встретил свою супругу? и почему у вас все так хорошо?" А я бы ответил "она мой лучшей друг". Я не знаю кем и где мы будем сегодня. но я не хочу тебя терять. Знай, я все равно буду тебе другом! :) который всегда будет тебя поддерживать! помнишь твою улицу? :) даже если ты будешь молчать пять лет и после письма мне позвонишь. Саша я тебя обожаю! Очень сильно тебя люблю, дружище. И скучаю :(

счастья тебе, Сашенька!!! Много-много!!!!!!!!

Искренне твой Дима Черепанов. 7.02.2012 год.

P.S. Сегодня я, так же как и ты, получу это письмо. В нем я прошу себя позвонить тебе. так что жди звонка. И, честно, я надеюсь, что оба эти письма мы прочтем вслух друг другу. держась за руки :)

Так интересно, что будет через пять лет.
На фото мы у Лен Вокзала. тот день когда мы пели песни.

И, кстати, Сегодня мне тридцать! Жесть :)

Письмо из 2012-02-08 в 2017-07-08


Соседние письма

"Привет,Антош!пишу я тебе из прошлого можно сказ..." привет!

"АЕЕ ТЕБЕ СЕГОДНЯ 18 я надеюсь ты проснулась и..." Люблю

"Диван, ты мой братан. И все на) Ты конечно, пр..." Братан!

"это будет письмо проверка) ну ка кбы проверить ..." Привет!

"Ну привет, красотка))) Как дела? Как жизнь? З..." От меня - тебе)))

"привет) пишет тебе 15тилетний юк, которому неч..." дорогой я в будущем

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК