Люблю тебя

Приветики, любимкин!

Сегодня 08 февряля 2012г. Ты лежишь на кровати в нашей съёмной квартире в Одинцово и смотришь фильм 80-е. А на меня уже ноль внимания. Немногим ранее обидел меня, поранил палец, и вот я сижу на полу, мёрзну(реально холодно!) а ты под теплым одияльцем. Прикольно тебе! Вот мы мечтаем с тобой о квартире, как втянемся в эту длительную кабалу под названием "ипотека". Ну ничего, выплатим. Зато будет своя квартирка, в которой будет тепло (это самое главное, блин как замёрзла!) и уютно, будут бегать наши детишки, а мы будем мечтать где-нибудь уединиться.
А ты, между прочим, сейчас лежишь и сарказничаешь! Ой, как уж надоело! Но я всё равно тебя люблю, без тебя холодно и грустно. Я очень рада, что ты у меня есть и пожалуйста, не обижайся на меня, даже если я тебя сильно обидела, не обижайся, лучше прости и знай, что мне в это время гораздно сложнее!!!

На сайте было написано, что это письмо будущего, и доставлено будет ровно в тот день, какую дату я поставлю. Надеюсь не обманут. ставлю дату 23.02.2016.

Интересно, какие у нас будут отношения...Хотя что интересно, все у нас будет хорошо, я тебя никому не отдам, и ты меня не отдавай, пожалуйста!

С любовью, твоя жена, Редиска))))
P.S надеюсь адрес электронки у тебя не изменится

Письмо из 2012-02-08 в 2016-02-23


Соседние письма

"Привет, мой Я. Не знаю насколько долго это пись..." Муравьев Юрий

"Сегодня тебе 18 иди и нажрись как скотина ни ка..." happy

"happy chocolates day!!!!!!!!! belated!!!!!!!!!" hey!!!!!!!!!!!

"Диван, ты мой братан. И все на) Ты конечно, пр..." Братан!

"АЕЕ ТЕБЕ СЕГОДНЯ 18 я надеюсь ты проснулась и..." Люблю

"Привет,Антош!пишу я тебе из прошлого можно сказ..." привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК