Привет Дарья!

Привет Даша! Ну что, как твоя жизнь? Что нового появилось с того, момента как я это тебе написала? Хочу напомнить, это было 11 Февраля 2012 года в 19:20 =)в тот день ты ходила в школу к 10:15 у тебя было три урока - биология, физкультура, обж. на биологии ты весь урок зевала, я хорошо это помню)), на физкультуре вместо 260 шагов на тренажере ты прошла все 380! молодец, однако :D на обж вы проходили сборку и разборку ак-74 все разбирали автоматы и одевали противогазы. А ты - нет, ведь ты считала что тебе это совсем не пригодиться и это пустое занятие. Ну что ж... Ксюша была в ссоре с Машей и Тоня тоже. Да и тебя саму они бесили! Неправда ли? А сейчас как? И пригодились ли тебе знания полученные на обж 11 февраля? Как там с выпускным? Решила что оденешь? А последний звонок? А Лицей? М? Ты ведь очень хочешь туда, неправда ли?! Как там Сергей? ;-)Он все ещё тебе нравится? Поверь, ты достойна лучшего!!! И тот мужчина твоей мечты, которого ты себе намечтала, обязательно появится, жди! Как там подруги? Не поссорился никто? Помирились с того раза? Как семья? Какие планы на лето? Опять мечтаешь о новой шмотке?! :)) А жакет черный купила? Ты ведь о нем так мечтала... А похудеть? Это же была одной из важных твоих целей. Получилось?.. А мнения о некоторых людях, о тех что тебя бесили или ,наоборот, нравились, как, изменились? Помнишь ты сидела тогда с ваней шляпиным и он жутко раздражал тебя своим стонотством и педантичностью!! :)) так и было, поверь! А Ивана Дорна ты до сих пор слушаешь? Эх, ну ладно буду заканчивать, все равно придумать уже нечего. Прочитав все выше сказанное ты , может быть, вспомнишь, улыбнешься, а может и погрустишь, но обязательно вспомнишь, обещаю! Только, пожалуйста, не удаляй это приложение - раз, и поверь, ты совершенная и поэтому хватит относиться к себе критично, хватит принижать себя, занижать самооценку- два! ТЫ - ЧУДО!!! И не придирайся к людям! Они такие же как и ты, поверь! У них тоже бывает плохое или хорошее настроение, они тоже хотят повеселиться или побыть одни, тоже влюются и сумасбродствуют. А главное, тоже совершают ошибки. Поэтому, не грусти и не держи нос по ветру :) With Best Wishes From The Past. ;) Kiss you =* Dasha. 11.02.12. 19:41

Письмо из 2012-02-11 в 2012-05-25


Соседние письма

"Привет! а вот я люблю тебя!!! Я чувствую,как ты..." Привет тебе из будущего!

"Мамуля, с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!з..." Мамочке

"Привет Машка, как ты там? Жива надеюсь? Потому ..." Письмо в будущее

"Здравствуй дорогой Бо! Письмо это отправляю те..." Олегу Константиновичу

"priwet ja w buduschem, wse tak zhe nichego ne d..." priwet druzhische)

"Привет Антон!) как ты? я надеюсь ты стал вел..." Антоха!! это я, то есть ты)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК