Ты все еще здесь?))))

Здравствуй, дорогой друг! Да-да-да, если ты это читаешь, значит конец света в 2012ом не наступил и нас опять всех надули))))
Значит так, письмо это пишется в Братиславе, на первой неделе моего прибывания в этом замечательном, как я надеюсь, городе. Я здесь еще ничего не видела, нигде не была и вообще, если ты помнишь, тут жутко холодно, так что приходится пить чай каждый час и все такое. Сегодня утром мы тут первый раз сварили картошку и пожарили сосиски. Сейчас ждем когда соберутся наши знакомые украинки, чтобы поехать в магазин. Хотя лично я хочу в город, фотографировать замок и все такое.
Так, кстати говоря, напоминаю, что с первого раза отправить письмо не удалось. Поэтому пришлось дописывать его вечером. Мы таки съездили в магазин, Ната купила себе перчатки. Вот…
Завтра ребята в театре будут играть Гоголя. Ты могла бы играть там маму. А сколько ролей в театре ты играешь теперь? Изменилось ли твое состояние? Ты больше не боишься кувыркаться?
Я очень надеюсь, что забуду об этом письме и его получение станет для меня настоящим сюрпризом!
Собрать кусочек воздуха, пропитанный настоящем временем, чтобы потом снова подышать Братиславой. Ведь здесь у меня было все хорошо, да? Сколько друзей я завела? Сколько мест я увидела? Сколько городов и стран? Сохранила ли ты все эти фотографии или они навсегда утрачены очередной неполадкой компьютера?
Столько ожиданий сбудется к тому времени как я получу это письмо?
Ты прошла третий Масс Эффект? Как там дела? О! Столько фильмов ты успела увидеть! Возможно сейчас я даже и не знаю их названия! А Сколько книг? Мартин не подвел нас? Ветра зимы уже вышли?
Как дела в Помосте? Сбылась ли моя мечта? Я читала на сцене произведения Жана Ануя?
Интересно....
Передай привет всем всем всем. Маме и папе, бабушке, тетям, дядям, сестрам, братьям, племянникам и племянницам. Всем всем друзьям, знакомым и любимым. Алене, Лене, Лере, Ване, Ире. Всем театрам, близким и далеким. Ие, Диме, Тане, Соне, Дане, Жене, Леше-на-НЭ и МишЛеше, Маше и Ане, Насте, Насте и, еще раз, Насте, Паше и Наде (и их маленькому пассажиру), Косте, Зауре, Оле и Ире.... Всем всем всем. Гамлету, Гарсену, Гертруде, Инес и Эстель, Первой и второй вдове и их официанту, Клавдию, Полонию и призраку в одном лице, Лысой певице, Марие, Медее и Маргорите.

Я вас всех очень люблю. Целую и обнимаю. Мне здесь грустно без вас. Надеюсь что "сейчас" вы все со мной.
Ахой, дорогой друг, береги себя.

p.s. С днем Варенья, кстати.


Письмо из 2012-02-14 в 2013-01-14


Соседние письма

"Илюша, сегодня 14.02.2012г. На часах - 3:02. А ..." любимому. а нам сегодня год!)

"Здравствуй моя Любимая, нежная, долгожданная лю..." Моей девочке!

"Здравствуй моя Любимая, нежная, долгожданная лю..." Моей девочке!

"Здарова, Андрюха! Как ты? Как на личном фронт..." Ну здраствуй...

"Я очень надеюсь, что это письмо не будет неожид..." Костян, это nekr0n

"Хочешь узнать, какой была несколько лет назад? ..." Ну здравствуй, я...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК