Привет из прошлого ^__^

Привет)

Только вот нашла этот сайт) как всегда ты сейчас играешь, а я по просторам интернета лажу.

Сегодня 15.02. День спустя дня св. Валентина.

АрррРР. Только что угробила свои 15 минут на то, чтобы тебя попросить и ответить на все вопросы, которые связаны с тем, чтобы ты сделал себе напоминание о том, что 29-го декабря ты должен проверить свою сранную почту! Блин, это так сложно, просто взять сделать и не спрашивать! Все настроение для написания письма испоганил. И так все 4 года) За эти 15 минут, мы умудрились поссорится, позлится друг на друга, обидеться, опять разозлиться, еще раз разозлиться, достать друг друга и .... кажется все) Но не переживай, мы не сильно поссорились. Ты мне как всегда переслал несколько картинок, мы над ними посмеялись, поскольку они были смешными и все закончилось благополучно) Почти как в сказке, хэппи енд ^__^

Мне сегодня опять не удалось сдать экзамен Гонтарэву. Помнишь его?)

За 4 года, мы скорей больше поматали друг другу нервы. Но безусловно было много и хорошего) Просто мы забывали об этом. Мы с тобой сильно влюлись, расставились, были друзьями по сексу, просто влюлись, смеялись, бесились, друг другу больно делали, скучали, дрались, обнимались, целовались, друг другу счастья желали и все по очереди. Чаще тебе удавалось вывести меня из состояния равновесия. Несмотря на все что произошло, я всегда знала, что ты мой 1-ый мужчина, любимый человек и просто дорогой друг. 4-е года назад мы с тобой весной гуляли, как раз под 8-ое марта, вспомни что в этот день был? Ты тогда впервые коснулся моей груди, а я впервые почувствовала себя женщиной. И какие мы были возбужденные в тот день) Было холодно, поэтому пришлось срочно иди домой.

А помнишь, как мы с тобой игрались в том парке, возле Лыбедской, в снежки после пар?)

Или к примеру, то как мы с тобой лежали на кровати и не смотрели друг на друга, потому что смущались, в то время наши руки сильно шалили) Кажется в тот день и был 1-ый раз ... но точно этого не помню)

Ха-ха) Ну точно что будет вспомнить по поводу поцелуев! Сначала мы никак не могли поцеловаться, а потом .... когда после пар мы были на 4-ом этаже и целовались где-то час или даже полтора. И нам обоим это нравилось)

А курс физики помнишь?) Это так мило было. Я сидела и держала тебе за руку, а ты все время мне говорил о том, что я левша и это ужасно)

Ну ладно, наверное стоит по порядку ... И так, мы в 2008 году с тобой оказались в одной группе. После той прогулки, на которой мы прогуливали ДПЮ, я имела возможность с тобой поговорить. Ты тогда был ... строгим, через чур серьёзным для меня и бесконечно далеким, ведь мы с тобой словно с Юпитера и Венеры были. Но каково было мое разочарование, когда я поняла, что хочу еще раз с тобой поговорить. Ну а потом .... я заметила, что тебе нравлюсь, оставалось только немного подождать .... Совсем чуть-чуть) "Чуть-чуть" длилось еще где-то месяц. И тогда ... помнишь, мой вопрос?) То как мы краснея стояли возле светофора, я в ожидании ответа, а ты смущался) Тебе это очень идет. Потом, для меня самая незабываемая пятница. Я опаздывала на литературу, а ты ждал меня. Когда я зашла, я видела только тебя, ты сидел смотрел на меня улыбнулся и смущенно отвел глаза. Это было так ... романтически) Это были очень чудные мгновения, я их на всю жизнь запомню! Твой взгляд и едва заметное смущение)

Далее мы оба знаем, как мы стали встречаться. Но что ты, мы же были недотроги и не могли на прощание даже в щечку поцеловать! И тогда стоя на Лыбедской каждый сгорал в своей ейфории) Потом я неделю жрать не могла. Как оказалось ты тоже) Как оказалось, мы не кушали потому что влюбились.

Нам помогли понять, что мы уже влюбленны в друг друга. И так началась наша история)

Бесконечные переписки, то как мы мирились, но при этом каждый день ссорились)

Помнишь ту весну, когда мы смотрели друг на друга и нам даже слова не нужны были?

Ну ... стоит немного отрезвить себя сейчас) И так, потом наступило время .... С-Е-К-А-З-А. Когда чувства немного остыли. Со временем, на 3-ем курсе, мы поняли, что все и романтики и вообще как таковым чувствам конец. Но ни ты, ни я, мы не смогли отпустить друг друга. каждый раз, когда кто-то именно хотел порвать, эти уже затянувшиеся отношения, другой мешал, напоминал то как сильно мы были влюбленны. И мы начинали все по новой ... Тогда стоя у подоконника, ты сказал: не знаю, почему но всегда хочу к тебе вернутся, вот что ты делаешь Аня?

Точно могу сказать какими бы не были наши отношения или как бы все плохо сейчас не думается, тогда в те моменты, я всегда знала что любила тебя самым чистым и искренним чувством. И даже в автобусе, мы было приятно ехать куда-то осознавать то как сильно я полюбила тебя.

Не знаю, как дальше сложатся наши отношения... Я не забуду тебя. И через всю жизнь пронесу, того мальчишку который глазами полной любви смущенно отводил глаза. Того доброго,нежного и очень умного молодого человека. С тобой я испытала все. Все гаму эмоций на которую только способен человек. И не забуду то как ты меня крепко обнимал, смотрел в мои глаза.

Было и плохое и последние несколько лет, было в основном только и плохое) но я всегда знала, что если ты мне понадобишься ты никогда не отвернешься от меня, чтобы я не сделала. Спасибо тебе за это чувство. Чтобы с нами дальше не происходило и куда бы жизнь нас не разбросала, прошу не забывай того мальчика который был в тебе. Это самый удивительный и трогательный знакомый мне человек и его прекрасный мир - изумителен.

Я надеюсь ты встретишь ту женщину, которая будет тебе самой лучшой и любимой!) И поверь мне, она будет у тебя очень хорошая и добрая. Ты этого заслуживаешь, только не забывай открывать свое сердце иногда. Не бойся, что тебе сделают больно, мы становимся людьми тогда, когда чувствуем боль.

Надеюсь, в тебе я сумела оставить чувство любви и ты не жалеешь ни о чем.


С любовью, твоя малышка Аня!




P/S/ Почему-то фотки не грузятся. А жаль ...

Письмо из 2012-02-15 в 2012-12-29


Соседние письма

"мурн-мур-му-" Заголовок письма

"мне одиноко...что делаешь?как суббота?!скучаешь?" привет

"Да-да)) твое любимое выражение.Это письмо пришл..." ОМГ!))

"Привет) Вчера было 14 февраля. А я заболела ка..." Письмо мне от меня)

"Знаешь, я действительно считала., что наша встр..." ЛЯляляляяя

"А помнишь, я тебя любила?) и два года мы жили ..." С Днём Святого Валентина!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК