Я Вам пишу,чего же боле?

Привет Ксюньчик!!Если ты читаешь это письмо значит конца света не случилось, УРРРААА!!!!Как твои дела? Не болит ли голова после Нового Года? Надеюсь мы его отгуляли весело превесело,а не как всегда))и надеюсь я ничего не испортила))Вот сижу в твоей комнате слушаю Bon Jovi. Интересно что стало с нашим масштабным переездом, верю,что все наши планы осуществились и мы еще не поубивали друг друга)) Хм, а может ты уже замужем... или Светка. или я))) Ты уже 4-й курс. как быстро пролетело время, как много мы уже пережили, ах ностальгия.. Что сказать тебе из прошлого. Я тебя люблю! Вот наверно и самое главное во всей этой жизне. Ты не забросила писать рецензии?? НЕ бросай ни в коем случае, у тебя это круто получается.И фотографировать не бросай. А бросай все свои печали и грустные мысли если такие имеются, ну их нафиг. И если мы там в будущем сидим в одной комнате, давай попьем чай(или что покрепче), обнимемся и спляшем. Или сделай это с тем,кто рядом с тобой сейчас. Ведь жизнь так прекрасна! Прекрасна тем, что есть любимые люди!!Ой ударилась я в лирику)))Вот что сказать еще не знаю )) Обнимаю тебя, цалую и желаю удачи. Люблю!!Твоя общажная глупая мать К.М.С.

Письмо из 2012-02-20 в 2013-01-02


Соседние письма

"Ты самое замечательное, что есть у меня в жизни..." Привет, мой старый добрый друг...

"Ты самое замечательное, что есть у меня в жизни..." Привет, мой старый добрый друг...

"Здравствуй, дорогой Миша! Я пишу тебе в будущее..." Миша, пишу тебе в будущем!

"О нас. Я думаю тебе будет интересно) Ты любишь ..." Валере о нас)

"Привет мой дорогой и любимый зайка-показайка.Во..." Заголовок письма

"Привет Настя,пишу тебе с 2012 года мне 16 лет п..." насте

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК