Привет Женя из будующего

Привет Жень. Пишет тебе Женя теперь уже из прошлого. сегодня на календаре 3 марта 2012 года. На данный момент Нахожусь в славном городе Пермь в командировке со дня на день пойдет уже третий месяц моего пребывания здесь. Работаю я щас в фирме Солвер. с 4 июля 2011 года. Зарплата щас маленькая, всего то 15 тысяч рублей. Планы по жизни у меня большие. и на 5 лет попробую их щас расписать. При получении этого письм потом просто может посмеяться а может сравнить то чего дейстительно достиг. Встречаюсь с чудесной девушкой Эльвирой, которая значит для меня очень много, и через 5 лет надеюсь что она будет читать это письмо вместе со мной. Так как катаюсь щас по командировкам, и дома почти не бываю, то через 5 лет хотелось бы сидеть где нибудь на одном месте, и если и выезжать в командировки то на недельку в месяца 2. Хочу добиться того чтобы зарплаты хватало на жизнь. Хочу крепкую дружную семью. Хочу ребенка, а еще больше двоих. Так же хочется жить в отдельной квартире не меньше двушки. и иметь хорошую машину. по крайней мере не хуже чем у меня сейчас. Мой уже годовалый ситроенчик с4 красненький, думаю о нем я точно буду помнить. Хочу побвать за эти 5 лет где нибудь в европпе. съездить на море 1 или 2 раза, и один раз встретить новый год в египте. Ну чтож, посмотрим, удасться мне это или нет.

Письмо из 2012-03-03 в 2017-03-25


Соседние письма

"Здорово покойничек!Ты там жива,нет?Ну что ж,поз..." Гуфу привет!

"Я хочу быть...последней женщиной... Окончатель..." я хочу быть твоей..

"Хе-хей! Вот же ж неожиданность,а! Сегодня 3 м..." Письмо из прошлого

"Детка ты уже большая!!! Твоюж мать тебе 30!!! о..." тебе

"Здорова Тёма =) Я пишу это письмо 03.03.12 (зав..." Конца света небыло =) С денюхай

"Хай, Алёнка! Удивилась? Пишу тебе 3 марта 2012 ..." Привенто!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК