Заголовок письма

Охаё, Пупырка! Это письмо от твоей не воозможно Прекрасной лучшей подруги! сейчас 21:46 13 марта 2012 года. Сама не знаю, почему почти в каждом письме я ставлю время. Но сегодня речь пойдет не обо мне, как это не странно. Да да, ради тебя я попытаюсь заткнуть свою эгоцентричность. Но не сильно на это расчитывай. Ты ж меня знаешь...
Сегодня день твоего двадцатипятилетия. Я конечно же поздравляю тебя и присоединяюсь почти ко всем поздравлениям. Я понятия не имею, где я буду в твой День Рождения. Может быть, я так и живу через дом от тебя и бегаю по ночам к тебе через наш невидимый мост; а может, уехала и живу где-то еще; может путешествую, как и мечтала... Столько версий! Столько вопросов.Дружим ли мы с тобой так же, как и сейчас, как в школе или разругались в пух и прах, не разговаривая при встрече? Так же крепка наша Дружба? Есть ли у тебя дети? Муж? А у меня? хотя, я же решила стать старой девой и больше никому не гробить жизнь... Есть ли у тебя красный диплом? Так же ты любишь зиму, как и сейчас? Не полюбила ли ты кофе? Собираемся ли мы у меня на пижамные вечеринки? Так ли прекрасна твоя задница? Мы все такие же два вечных дипресса на ножках? Слушаешь ли ты песни Флер? Поешь ли ты мне в трубку? Не выкинула ли ЛУЛУ? Играем ли мы в "Замри"? Ржем ли мы как кони?... Прости. Меня в 19 очень интересуют эти вопросы.
Кстати, мы с маман сейчас тетрадки мои разгри и нашли две удивительные вещи: 1) прописи с первого класса (они такие кавайные няяяяяя) 2) Черновик, где мы с тобой рисовали девушек-стихий! Помнишь?
Но я, как всегда, отвлеклась. Тебе 25. На самом деле это так ужасно! Навернякак у тебя уже есть первые морщины. И целлюлит. Правда я умею подбадривать? Мне так много хочется скачать тебе, что даже не знаю с чего начать.
Я люблю тебя. Всей сердечной мышцой, 4-мя клапанами, желудочками и стенками. Каждым эритроцитом и нейроном. Я люблю тебя. Помни об этом всегда. Когда я кричу на тебя, когда меня нет рядом, когда я кидаю трубку от обиды. Особенно в эти моменты. Помни. Ведь я пилю тебя именно из-за любви. Ты самый дорогой человек для меня во всей Вселенной. И я сделаю все, что зависит от меня, чтобы ты была.
Я не раз говоила тебе, что ты моя сбывшаяся мечта. Расскажу еще раз. В детстве, когда обычные дети ходили в садик, вымагали у родителей кучу ненужных им игрушек я лежала в больлнице. По 8-9 месяцев. Это было страшное время. В 4 я задавалась вопросом, а как же живут обычные дети? Но даже в то время я мечтала о Друге. Не принце. Уже тогда они казались мне ни на что негодными. Я хотела тобы у меня был человек с которым, мне хотелось бы делится конфетами, гулять и рассказывать всё всё. И я не знаю как назвать, то что мы с тобой стали подругами. Я помню утро, когда решила пойти в школу именно в этом году. В шесть лет. Мама отговаривала меня. Но со мной бесполезно спорить, сама знаешь. Я родинкой на попе чувствовала что мне надо идти в школу только в этом году. И я пошла. К Фаине и директору я зашла сама. И это были мои последние шаги. Но я поступила, рассказала по картинкам историю посчитала, почитала. Правда меня не пустили в программу без четвертого класса. И я попала к вам. Мне было так интересно и страшно. Понравлюсь ли я вам? Вы казались мне странными. Говорили о каких-то бестолковых вещах. Чтобы не отстать от программы я занималась дополнительно. Ты не представляешь, как я училась писать. Вечером, с темпиратурой, с невыносимой болью во всем теле, я брала ручку и выводила палочки, "ножки балерины",буквы, цифры... Из рук то и дело падала ручка, не было сил ее держать. Я плакала, но с камим-то ослиным упрямством, продолжала. Мама до сих пор не может выброрсить эти тетради. Шло время. Я подружилась с Викулей и думала, что вот она! моя подруга. Ан нет. Она предала меня. Но в этом есть и моя вина. Я избаловала ее. Никогда не любила идти на поводу у людей, но любовь к ней застила мне глаза. Мы играли только в то, во что она хотела, я давала ей свои самые лучшие и любимые вещи, да я ее даже в любимую дереню отвезла. и она жила там, чуть ли не пол лета. В результате я и осталась виноватой. Ведь она делала одолжение, что дружила с больной девочкой. Но я не держу на нее зла. А потом ушла Алинка. И в четвертом классе я подарила тебе свой первый подарок на твой День рождения: зеленый прямоугольный карандаш и шоколадку сказки Пушкина(если не измняет память "Сказка о рыбаке и рыбке"). С этого все и поехало.Мы ходили вместе на хор. Потом нас посадили за одну парту и все... Это был конец начала.
Я не помню момент, когда мы стали лучшими друзьями. А ты? Когда я стала понимать твои мысли и чувства без слов, а ты мои? Я иногда жалею, что кто-нибудь из нас не парень. Если бы я родилась парнем, как говорили маме на узи, то я бы потащила тебя в ЗАГС еще в четвертом классе.
Пупыр, мне сейчас 19 и я не знаю, что понадобиться тебе в 25 лет. Но Пусть в твоем доме всегда было, как дома (я всегда отлично подбирала сравнения), пусть твои детки будут похожими на тебя, пусть они будут добрыми и жизнерадостными. Твоему мужу тааак повезло. Передай ему это, прямо сейчас. Передала? Я так соскучилась по твоим котлеткам из курицы и кабачкам. Боже, этот пост меня доканает. Я кушать хочууууу! Но пусть твой муж не наглеет, а то Баба Маша наваляет ему сковородкой с шипами по его розовой попке.
Я сейчас пью холодный суперсладкий чай с вафелькой без всяких дурных начинок и слушаю Trent Dabbs – Your Side Now. И скучаю по тебе. А ещё вспоминаю самые интересные моменты нашей с тобой жизни. Сказки про корневую систему и марковку с циллюлитои, Про девушку Лью и Мудряща, вспоминаю, как мы читали книгу Частные уроки про братьев геев, как делали уроки по телефону и по телефону же смотрели фильмы, слушали музыку и просто молчали, как я допытывалась "ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ???", как ты разбила весь сервиз и помыла мне полы кровью, как готовили с тобой, как объедались, как радовались, как пытались сделать хоть одну нормальную совместную фотку, как ты доставала меня и Тырочку игрой на фортепиано, как я накачивала для тебя анимешки и мы вместе их смотрели и столько еще чего, что мне не хватит и трех недель, чтобы все описать.
Детка, Пупыренция, пожалуйста береги себя. Ведь ты нужна мне. Я не смогу без тебя и умру следом за тобой. Если же я умерла уже, ну мало ли, назови одного ребенка в честь меня, желательно мальчика. И не плачь долго. Мы все рано или поздно умрем. Тем более я прожила прекрасную жизнь и не жалею ни о чем. Я никогда не боялась смерти. Она столько раз приходила ко мне, что мы с ней подружились. Ведь у всех должны быть друзья, а ее клянут и она так одинока. Можно поплакать совсем чуть-чуть. Помни что где бы я ни была я наблюдаю за тобой и хочу только одного, чтобы в твойей жизни было как можно больше хорошего. Пусть тебя не пугают трудности. Меня трудности влохновляли. Пусть и тебя они будут вдохновлять.
Кислое получилось поздравление, но я должна была сказать тебе это. Я не буду желать тебе счастья, это тебе другие пожелади сполна. Я знаю. Я же дам тебе несколько советов, чтобы ты не забыла, как надо жить. Не стой все время у плиты, не стирай носки и трусы мужа, не стоит быть столь хозяйственной ибо муж не должен воспринимать тебя как кухонный комбайн и горничную; люби своих детей, читай им ооооочень много сказок и ругай только по поводу, не убирай за ними их вещи, пусть сами это делают, один раз уберешь и все... твои дети избалованные засранцы; устраивай праздники без повода, как я; улыбайся больше, даже незнакомым людям и тебе станет лучше; не убивай в себе ребенка; умей находить радости везде: в пасмурном утре, в луже по окном, размером с Францию; не сдерживайся. Плачь, кричи, смейся, прыгай, танцуй тогда, когда захочется; ешь много фруктов, пей много воды; всегда используй солнцезащитный крем ; и помни - мясо растет на деревьях!!!
Улыбнись Сардинка семпай. Я верю в тебя. Я люблю тебя *w*. Ты - мой лучший друг. С двадцатипятилетием тебя, Пупырка!!!
С любовью от Маширо Химеро, так же известной, как Камбала-тян ^_^
Всегда твоя (чья же еще???) Я!

P.S. Одевайся потеплее и пошли смотреть на звезды. Знаю, что это не в твоем духе (скорее это мой удел - быть взбалмошной, ветренной и ленивой), но давай забросим все дела, работу, семьи и пойдем гулять. С меня горячий шоколад и каштаны =_+

P.P.S. И, может быть, я расскажу тебе сказку... Чууууууууууууу

Письмо из 2012-03-14 в 2017-10-26


Соседние письма

"Дима, если это письмо тебе пришло,значит я тебя..." Диме)

"Привет это я,у меня сейчас всё супер, малые на ..." письмо из прошлого

"Привет это я,у меня сейчас всё супер, малые на ..." письмо из прошлого

"это я пишу тебе-.ну я-Вечно Твоя Аня К. =))) м?..." Машуль!Заюль!!! Читни-как быстрее!!!)))))

"проверочка. а то мало ли" АНЯ!!!зая.ПРОЧТИ!!!!!!

"Решила написать тебе письмо в будущее. как тебе..." Димууууль!!! это Я-твоя Аня!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК