Никогда не сдаваться.

Hello! И у тебя сегодня либо выпускной, либо день рождения! (Я просто не знаю, на какое число тебе отправить) Хм, так смешно я не знаю, что писать. Так давай все по порядку.
1. Уч. Ты сдала ГИА. Да я знаю, что боишься. Ты только подумай тебе уже 16 лет, и ты выпускница. Смешно... Ты боишься. Но чего? Что не сдашь? И что будет? Ой, столько лет тебя это не беспокоило и теперь ты вот начинаешь ныть! Художница ты хорошая, девушка красивая. А образование, судьба главнее. Я знаю , что ты специально настраиваешь себя на плохое , что бы было хорошо. Так чтобы ты не сдала:-) Хотя я знаю, что ты умница и все сделаешь правильно. Не пуха тебе не пера!
2. Любовь. Странная штука любовь. То вот она у тебя под носом и ты страдаешь, то вот ушла и ты рада или все наоборот. Ты же любишь всегда. Весь мир для тебя прекрасен. Как ты только на облака смотришь! В душе твоей красота цветет и он там обитает. Ира он не ушел, Кай рядом. Он в каждой молекуле находящейся поблизости, он всюду. Сейчас ты общаешься с Николя (Ненавижу это имя) и думаю все это ни к чему не приведет. Ну ты же знаешь, как всегда это бывает. Это все тот же путь. Но не расстраивайся ты ведь необыкновенна, а если так, то и парень твой должен быть необыкновенен.
3. Семья. Ох, мне жаль. Но ты все по-прежнему всех любишь. Несмотря на эти глупые поступки. Надеюсь, мама перестанет выпивать, а папа станет счастливым . Бабушку очень любишь....Я надеюсь на хорошее.
4.Окружение. Хочу, чтобы Машка и Димка свадьбу сыграли, как она мечтала. Хочу чтобы Тётя Марина меньше болела и отдохнула очень хорошо. Хочу чтобы Тетя Роза не болела , ведь она такая классная и я очень её люблю. Я хочу, чтобы сестра Юлька устроилась на ту работу, о которой мечтала. Хочу, хочу.... чтобы все мои знакомы были счастливы и здоровы.
5.Дружба. С Гулькой трудно, я знаю. Она слишком эгоистична , слишком любит пробиваться вперед , давит как танк. Но ты её любишь и стараешься уберечь. Я молюсь, что бы она обрела то счастье и тот покой, о котором мечтает. И мужа ей хорошего!!! XDDD
6.Ты. Что же мне сказать? Все ты знаешь, все видишь. Шерлок ты. И Дали. Еще Венера Миловская. Вобщем ты четкое дедуктивное изваяния таланта.
( Твоё самознание.)


Письмо из 2012-03-15 в 2012-06-24


Соседние письма

"Улыбнись. Лид, возбми и улыбнись. Немедленно. Т..." Ты как там?

"Ну привет самая успешная 9классница) У тебя вед..." уххххх

"Здравствуй дорогой Я, то бишь Антон Александров..." Аа,

"Расскажи мне милая, о чем ты думаешь сейчас? Ч..." Кисёнка!

"Здравствуй дорогой Добрынин Алексей Александров..." письмецо

"Мы всё-таки дожили до этого дня - чемпионат мир..." from past with love

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК