Заголовок письма

Здравствуй брат!:) За окном дерьмо, весна, хуле:) Сижу тут болею сейчас, у Катьки днюха завтра, цветов купить решил, мно-оого, 21 штуку наверное. Белые розы говорит любит, ну так получи свои белые розы!:) Люблю её, скучаю всё время, влюбился первый раз по-настоящему, дышать без неё не могу... Последняя неделя каникул, но Таня как всегда лишит нас такой радости, как каникулы:) Сдавать ей еще дохрена!:) Всё взяться за это не могу, ленивый ть... Ненавижу себя за эту лень, надеюсь исправился?:) Да, исправился, в универе небось уже учишься, второй курс... Красавчик! С Катеринкой вместе? Хотя, что я спрашиваю, больной же, температура:) Редко видитесь, да, но это для настоящей любви не преграда, главное верь ей и себе не изменяй! Друзьям привет, Даню давно видел? Как у него дела? Дворник? Ах он , неуч! Славян нобеля не схватил? По математике, разумеется. Ну давай, живи дальше, радуйся, будь счастлив, а я пойду физику порешаю, экзамены через два месяца, пора готовиться!:)) Удачи! Ах да, чуть не забыл, машину взял себе? Москвич 412, как хотел, или там Приора уже красуется? В любом случае, денег дохрена будет скоро, там возьмешь уже нормальный тазик себе. Всё, давай. Рви всех! Удачи!!!

Письмо из 2012-03-20 в 2014-03-17


Соседние письма

"Здравствуй дорогая Лилия! Если ты читаешь это ..." Все хорошо!!! ;)

"Привет,коза=) Ну как ты?Мы поступили,туда куда..." =))

"Привет, любимый! Поздравляю тебя с днем рождени..." Моему любимому Илюше!

"привет дорогая) ооо,сегодня кажется 20 марта.)..." Заголовок письма

"поскорей бы конец недели" Из прошлого.......

"Вспоминай давай :)" Неделю назад....

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК