Ну здарова, LasPlagas

Э блеа, ун, это я, помнишm меня, я тада ещё учу собирался бросить ещё в 2012, а ты смарю ваще ец разжился, ну так вот,это всё ня, ща я тока что был у ЛОРа, и я там нахер всё заблевал, ща 16 марта 2012 года 11.13, вощемта с викой у меня всё по прежнему херово, но а знает чё у тя там будет, а ещё будет аннно если я потом смогу отправить письмо в прошлое! ДЖИГУРДА! ааааа и с днюхай тебя! незабудь поздравить малаховскую и слона!
пакеда
Стапэ, незабудь вспомнить чё у тя там хоть с викой было, а то ецом всё накроется ой чуюююю, вощемта пох, я ща Дома, на учу не поехал! у тебя раньше был Sony Ericsson c 901. Надеюсь ты купил себе IPhone а то мне его так хотелось, как там Валодык, а посоны с района? ну Пахан к примеру? пахана тут недавно понос сьел! а сакол денюшку про, Кира теперь управляющий корпорации "Управляй мечтой?", кослик похудел хоть? у меня давненько небыло уже тёлки, ну вощемта это херовато, а Вику ты добываися если чё, а то чую это затянется на дооооооолго, у меня ща Анабиз скачался, думаю пройти опять! А пахан ща достиг своего совершенства? (Стать тренером в качалке чтоб у него атая тёлка появилясь) а что ты там сейчас слушаеш? я ещё тогда слушал много чего
Hollywood Undead
Rammstein
Brokencyde
список можно продолжать!
вощемта терь пока!

Письмо из 2012-03-21 в 2017-07-15


Соседние письма

"Привет Кирилл. Надеюсь ты стал тем кем ты хотел..." С Днем рождения s0h, пишет тебе 18 летний Кирилл!! Открой меня если помнишь аа

"Ну я тебя наверное уже заа писать тебе, да? Ну..." Заголовок письма

"мы-это наше прошлое. мы-это наше будущее.знай, ..." вспомни все и забудь

"1) снять офис 2) наладить процесс прохождения ..." Заголовок письма

"Запомни меня надолго, Как лучшую из набора, К..." ...

"Привет, любимый! Поздравляю тебя с днем рождени..." Моему любимому Илюше!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК