Привет, Sky!

Привет парень! Пишу табе письмо из далёкого 2012го года! Сегодня 21 марта и ровно 23:00 по москве! Как ты там?! Чего новенького? Я вот сижу, и думаю, а как класно бы было, что бы ты отправи письмо мне, прям в прошлое =) Мы бы пообщались, я б узнал, каких ошибок можно избежать, какие допустить! Знаешь, сейчас у мненя, а то есть у тебя не так всё и плохо! Я хоть и учусь не айс, но у нас с тобой есть большие шансы сдать нормально эти идиотские ЕГЭ тесты и поступить на бюджет! Ах да! Ну как поступил? Надеюсь поступил! Как там ситуация в стране? Или ты уже политикой не интересуешься? Как бы много я хотел бы тебе сказать, а точнее спросить! Блин)))) Мне в голову пришёл генитальный план!!! Прикинь, если ты б мог мне письмо отправить, то на нём мог бы указать исходы матчей и мыб стали богатыми, ну ты понимаешь о чём я))) Ну чё? Я пока что всё! Парень, удачи тебе в твоей будущей жизни! Ой! Чуть не забыл! Если девушку уже завёл, то поцелуй её нежно в щёчку, и знай, это прекрасно))) Твой, свой я - простоиоанн, скай, или как там меня, блин, тобишь тебя, тобишь нас зовут то?)) Поддерживаешь ли связь с Симкой и Ванькой, да и остальными? Кем ты стал с того момента, как написал это письмо? Надеюсь, а вернее знаю, что ты захочешь, чтобы это письмо длилось бесконечно, но это невозможно, да! Понимаю! Хочется понастальгировать! Ну чтож поделать! Удачи! Пока! Увидимся! =))))) С днём Рождения тебя 28 летний! Помнишь как на 25 вроде лет твоего брата, ты сказал: "Прикинь, ты уже взрослый", а он ответил: "Сам тащусь!" Так вот! Живи с улыбкой на лице! Жену хорошую, детей побольше, домик в Польше, два красных порши!!! Попробуй письмо отправить в прошлое, ток, чтою в 23:30 оно мне пришло! Не знаю, сохранился ли этот сайт, но писаль письмо ты здесь http://mailfuture.ru/write/

Письмо из 2012-03-21 в 2019-06-10


Соседние письма

"Я буду вспоминать это, наверное, очень долго. в..." Заголовок письма

"С днем рождения!!! Если у тебя нет счастливой ..." Тебе 33!!!

" Систриш, С Днем Рождения! =))) Ты знае..." С Днем Рождения! =)))

"21.03.2012.20:34 надеюсь,что я уже учусь в инс..." письмо в будущее для рудовой

"Не молчи, звони, пиши! Если по, мне скажи. ..." ...

"Привет, Катюшка! Я не знаю, как теперь тебя зов..." Моей белочке.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК