Самой клевой паре

Мы сейчас сидим тут, у моей любимой дома. Нам хорошо вместе, мы счатливы сейчас, очень очень и знаем, что Вы там тоже в будущем счастливы. Сейчас без 5 минут восемь.любимая меня исправила, ато я написал не восемь, а восьмого.. 25 марта 2012 года. Целует меня в лоб, а потом сидит и смеется как я тут делаю орфографические ошибки. Я её очень очень люблю..и она меня тоже любит..она так говорит.ТаК, Вы там, которые в будущем, мы тут собираемся в ваше время поехать куда-нибудь.давайте не подкачайте. я ей говорю написать что-нибудь, а она стесняется. 4 апреля у меня военкомат, но пофиг, я ведь никуда не уйду.а еще я хочу, чтобы она тоже что-нибудь написала, а она блин капец. все, передаю ей слово............простите пожалуйста, что заставляем ждать, я просто уговариваю её,ато эти женщины блин.........у моегог любимого сегодня новая прическа. очень очень его люблю,он у меня самый самый лучший. бородач........ура, прикиньте, уговорил написать.Как Вы там поживаете? да знаем, что круто. ребенка еще не родили? аххаха. шутник блин. но хотите же? да да да.В общем можно много писать, но мы скучаем по Вам. давайте там не подводите..А кстати, сейчас наверное будем смотреть фильм Клятва, еще прикалываться на чат-рулете, и любимой надо помочь сделать работу на конференцию. она у меня умная , да да да. Мы очень счастливы вместе. шарик до сих пор висит, прикиньте. уже 2-й месяц. любимая сидит у меня на коленях, кушает виноград, по телеку какая-то фигня с ниндзями идет. Ну короче дело к ночи, давайте, Мы пошли делами заниматься, Вы там тоже не засиживайтесь долго. ок? ну все, договорились. Все, любим Вас, целуем. все будет хорошо.

Письмо из 2012-03-25 в 2014-12-10


Соседние письма

"Ты посмотрела закрытую школу?" Письмо из прошлого!

"Ну вот и прошел год. Надеюсь у тебя все хорошо...." Воспоминания из прошлого

"через 4 месяца он вернется и мы будем видеться ..." Мы с ним вместе

"Всё будет хорошо..ты сильная...ты справишься ....." Не ной!!!!

"Привет Саша!!!)) Как ты там прошёл целый год ка..." Здаров Саша)))

"Привет Маришка))))) Это я - Марина... Пишу тебе..." Моей манюньке*

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК