Все будет хорошо)))

Привет Настя.Это пишу тебе я в 15 лет.Сейчас у меня есть небольшие проблемы в жизни, но надеюсь к тому времени они пройдут.

Мне очень нравится один человек.И скорее всего я ему тоже.И ты его прекрасно знаешь и думаю, что в будущем мы будем дружить, а может даже и что-то больше!Это Илья!В следующем учебном году(сентябрь 2012 года) он скорее всего перейдет в наш класс.С одной стороны это хорошо, а с другой не очень.Каждый день я буду думать о том, как я перед ним выгляжу, как он ко мне относится.Мы не раз гуляли вместе и даже обнимались.Мне очень хорошо, когда он рядом со мной, и спокойно.Но я не представляю себе его моим парнем.

Мама, как всегда, наезжает на меня с поводом и без повода.Ссоримся частенько, но я все равно ее очень люблю.
Я понимаю, что ей трудно одной, но в тоже время мне очень обидно, что у одних все хорошо, а у меня нет!(
Мне бы много хотелось: классных и модных шмоток, красивой обуви, много украшений(колец, браслетов, колье и т.д.), но к сожалению мы не можем себе этого позволить.(

С Темой тоже не очень все хорошо, но он мой единственный брат.Он всегда защищал меня, защищает и надеюсь будет защищать!Сейчас(март 2012) он с нами не живет(
Иногда мне бывает очень скучно и тоскливо без него.Но он звонит и пишет мне почти каждый день!))

С гимнастикой в данном году(2012) думаю закончить, хотя очень не хочу уходить от девочек и не представляю свою жизнь без них.(Даша,Настя, Алина, Кристина и Таня вы то, что помогло прожить мне в тот период, когда мы занимались)Все наши пьянки в тайне от родителей, как мы попадались-все это было очень весело и забавно.Как курили в Чегиваро, в Босфоре и пили у нас на районе.Мне очень это нравилось.Я никогда этого не забуду!
Бывает ссоримся с ними и довольно часто, но они у меня самые лучшие и я их обожаю!Я понимаю, что когда я выросту, то пока я не знаю, как я буду жить и что делать.Но одно я знаю точно, я никогда не перестану общаться с девчонками.Даже если мы разъедимся по разным уголкам света, для этого есть социальные сети!

Я пишу это все в какой-то мере потому что мне скучно, но главная причина-я не хочу это забыть!Посмотрим, насколько изменится моя жизнь за 2 года.С наилучшими пожеланиями я в 15 лет.Удачи в будущем!

Письмо из 2012-03-26 в 2014-03-14


Соседние письма

"1. Правила съема: Метод Хитча / hitch (2005) ..." ипп

"Здравствуй дорогая Наташа!Пишу тебе из 2012 год..." Дорогая Наталья !

"Чудо :) по-моему все понятно )" Новая биография

" Уважаемая Анастасия!!! Мы поздравляем Вашу доч..." Олимпиада

" Уважаемая Анастасия!!! Мы поздравляем Вашу доч..." Олимпиада

" Уважаемая Анастасия!!! Мы поздравляем Вашу доч..." Олимпиада

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК