Привет Андрей! С Днем рождения!

Привет Андрей Давыдкин)) Это пишу я сам себе. Пишу из 2012 года 29 марта. Мне вчера исполнилось уже 21. Сейчас тебе должно быть уже 25 лет. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Я надеюсь что конца света не было? Андрей ну как ты поживаешь? Как с работой дела? Как закончил уневер? Как Гуля ? Вот мы ща встречаемся уже три месяца. У нас серьезно скоро у неё день рождение я ей подарю волшебный шар которые отвечают на вопросы, цветы, конфеты рафаело и ещё что то ))) Как там бабушка? Я надеюсь все хорошо ! Я её очень ЛЮБЛЮ! Люблю сильнее жизни. Дай бог что бы и ща все было хорошо! Я умоляю бога.
Как там крестный? Как папа? Крестный все пьет. Вот завтра бритву пойду покупать он мне дал 2 или 3 тыщ)
Как там Спартак?? Он надеюсь стал чемпионом? Как стадион?) Он же ща строится) К этому времени он уже должен быть построен) НЕ давно мы обыграли Динамо 3-1) Правда нам повезло))
Расскажу не много о себе)) Что бы ты это прочел) Я студент не работую. Ни как не могу найти работу, боюсь за здоровье за свое зрение. Учусь в МГУТУ на первом курсе)) У меня есть девушка Гуля у нас пока что с ней все хорошо!) Папе передавй привет я его тоже люблю и ваще люблю всех своих родных. Интересно как мои сестрички ща выглядят. Пока я пишу тебе идет матч Милан Барселона счет 0-0. Скучный матч если честно.
Так что бы ещё написать. Ты раньше сидел очень много времени за компом тратил время на контакт, интернет ща то как у тебя? Я ща играю в Тотал Вар самураи 2) Вот допишу и пойду играть) Честно сейчас пишу и очень грустно и тоскливо. Андрюш не бойся ни чего. Все будет хорошо. Года уже пролетели, но ты всегда оставаться хорошим человеком. Все я пошел может ещё что нить напишу позже! Андрюх как прочтешь, включи песню Влади Каста - Сочиняй мечты. Пока пока, передавай там всем привет.И ещё раз С Днем рождения!!

Письмо из 2012-03-29 в 2016-03-28


Соседние письма

"А я пишу только чтобы сказать тебе, что счастли..." Настяяяяяяяяяяя

"Пишу тебе я, твоя "МАТЬ"))))) как ты..." Анют, привет!

"я безумно люблю гаранину юлю и похоже я потерял..." юля

"здравствуй, прошлое. и сбивчиво "где ты те..." ...

"Разузнай про аниме kono naka ni hitori, im?to g..." Заголовок письма

"Привет,Настя! Я хотела сделать это когда мне б..." Привет,старушенция!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК