От той-самой-девочки-17ти-лет

Привет, Мася.
Сегодня очень странное утро, поэтому я хочу кое-что тебе сказать.
Надеюсь, ты уже запустила свои сайт с комиксами или что-нибудь подобное и научилась красиво писать, иначе мне за тебя стыдно - это было дело пары месяцев.
Больше всего я надеюсь, что ты научилась ценить время и отношения, перестать ударяться в собственный эгоизм лишь для того, чтобы к тебе проявляли внимание и научилась достигать поставленных целей и не откладывать дела в дальний ящик. По секрету скажу - сейчас ты только начинаешь это делать, и надеюсь, ты не свернёшь с этого пути.
Вот что я хочу тебе сказать.
Цени то, что у тебя есть. Цени друзей, Сашку, а особенно - береги семью, всю семью. Нет ничего плохого в том, чтобы зависеть от других людей, но постарайся при этом себя не терять. Тебя любят как личность, а не как комочек радостного и чувствительного. Поэтому - иди вперёд и становись лучше, непрерывно.
Родители заслуживают внимания, потому что они все любят тебя, и всегда желали тебе лучшего, пусть по-своему. Не забывай навещать их, не пытайся уходить от разговоров, думай о том, как ты можешь проявлять к ним больше внимания. Тогда и отношения у вас наладятся.
Научись быть опорой для друзей и делай даже то, что не хочется, если им от этого станет лучше. И помни - всегда должен быть баланс, поэтому, чтобы быть счастливой, не надо пытаться экономить свои силы и свою любовь. Отдавай больше, чем рассчитываешь получить - и получишь многое.
И последнее. Береги Сашку.
Так же, как ты помнишь (сейчас, по крайней мере) об СС - вне зависимости от того, что будет у вас в отношениях. Конечно, я надеюсь, что у вас уже есть ребёнок, и вы находитесь на каком-нибудь солнечном австралийском берегу или в маленькой, но уютной квартирке в Чехии. Но очень тебя прошу - он всё ещё ребёнок, и за это ты его любишь. Береги его, защищай его, будь сильной. И никогда, никогда-никогда не бросай тех, кого любишь или когда-нибудь любила.
Будь счастлива.
Твоя Мася.)

Письмо из 0000-00-00 в 2015-03-13


Соседние письма

"Привет! Надеюсь, ты сейчас в спокойной обстанов..." Марине.. той, какой она стала. От той, какой она была.

"сейчас 2009 год март,день не важно.... впервые..." наство человечечтва,или как оно делает нас дегенератами

"Вот сейчас я чувствую то,что когда то 6 лет наз..." Для тебя

"еееее...интересно чорт возьми...думаеш ли ты та..." на экваторе

"я знаю, что оно к тебе придёт . хватит ныть! во..." пусть придёт твоё счастье!

"я проверяла =) я обещаю. всё будет хорошо. ..." У тебя всё будет хорошо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК