тимуру

Здравствуй дорогой Иванов Иван Иванович!
как дела? как жизнь? интересно мне, узнаешь ли ты о том, что я написала тебе письмо.может у тебя вобще изменилась почта за это время. может мы уже расстались? а может и нет...время покажет (а сейчас уже показало) пишу тебе из прошлого :) 2012 года 11 апреля в 14:00....дада х)
ты такой хороший сейчас, я тебя очень люблю. никогда бы не подумала, что я смогу полюбить незнакомого человека, который впоследствии станет чуть ли не родным...это прекрасно.много разных моментов у нас тобой было, помнишь да...и хороших и плохих, ну а что ревную я тебя, я вовсе не ревную. потому что я уверенна в этой любви.да. ну а если случилось так, что мы сейчас не вместе. то значит так нужно было. нет. не нам, а судьбе. да, я верю в судьбу.надеюсь, ты сейчас такой же хороший, как и тогда в 2012...вроде бы ничего, всего 2 года прошло, но в этих 2х годах 731 день а за эти дни поверь может случиться многое. и наверное уже случилось. ты моя первая любовь...а как знаю я, то первая любовь никогда не бывает вместе. возможно мы сейчас посмеемся над этим вместе, а может и нет. может быть у тебя другая, у меня другой. такое вполне возможно, но сейчас об этом думать не приятно.
я хочу чтобы это письмо пришло к тебе в твое день рождение. хочу чтобы этот сайт не соврал и сделал так как я хочу. мне кажется получить в день рождение письмо из прошлого, это прекрасно, это так по сказочному..хм или символично, ну вобщем надеюсь ты понял меня) с днем рождения кстати ^^ у тебя все получится, я верю в тебя, здоровья желаю, счастья и любви в личной жизни) представляешь мне уже 20, мой второй юбилей, надеюсь прошел прекрасно.и я уже закончила колледж..боже, интересно, я смогла добить это сольфеджио?.боже, где я сейчас учусь...отлично писать письмо на будущее, можно помечтать и раскрыть все самое главное, что потом может потерять значение.но если так, то уже было не важно. боже мне сейчас 17...я несу такой бред, надеюсь я поумнела..:D представляешь тебе 25 , а мне 20...два юбилея, просто здорово) а сейчас для меня эти цифры такие большие ...мне кажется, что мне никогда не будет 20 ...интересно стану ли я красивой...да этот вопрос волнует меня всегда, помню я была в 1 классе и думала, как же я буду выглядеть когда я буду в 11. вот я и увидела, а сейчас для меня 20 это тоже самое...хахаха...получается, что это письмо скорее предназначено мне а не тебе...хотя нет, нам обоим.
я так хочу жить с тобой вместе, прижиматься к тебе ночью и понимать что ты рядом...чувствовать тебя...а по утрам, я бы готовила тебе завтраки, дада...честное слово, а днем бы мы расходились по своим делам а вечером снова встречались и понимали. что ужасно скучали друг по другу. я ужасная ванильная девочка. извини...х) такая уж ненормальная. в наше время это не почитается. а я моногамная. ну хоть убей меня. ничего поделать не могу.
я наверное слишком наивна.
слишком много буквы я..хыхы
надеюсь в 2014 ты воплотил некоторые моменты которые ты хотел. и я знаю, что ты молодец ;D с днем рождения, много не пей, люблю тебя, настюша из 2012 ^^

Письмо из 2012-04-11 в 2014-12-09


Соседние письма

"Любимый, сегодня 11 апреля, через 31 день ко мн..." Лазарюше

"Привет!Тебе сегодня исполнилось 12 лет!И я хочу..." С Днём Рождения!

"ах,как приятно, наверное получать письма))) кс..." с 1 мая)

"конца света не будет я из будощего" письмо

"сообщение etertertertergsdfgstt" Заголовок

"Анька это сообщения от Коляна Базлова 10 апрел..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК