письмо в будущее Катюшеньке

(БУДУ ПИСАТЬ НЕ ОБЯ...чертов капс!!!...не обязательно грамотно т.к. этого всего в школе хватает, причем русский я хорошо знаю) Привет милая Катенька, немного попишу в будущее) Не помню даже как познакомился с тобой, лишь помню что по инету, что очень печаль, но общение с тобой (пишу от времени которое сейчас) мне нравится, ты милая, симпатичная, умная, с тобой есть о чем поговорить, но у тебя очень сложный характер, ссорились с тобой часто, по мелочам но все же, хорошо я в этом отношении не гордый, могу и потерпеть, умею терпеть, так вернее, была как-то раз ссора пару месяцев может не общались, так я бывало заходил на страничку твою:D попалю да уйду) жаль в разных городах живем, может быть у нас что-нибудь да и вышло(я бы поднапрягся:D) или дружба крепкая, или еще что-нибудь) но общаться лично, с тобой мне было бы приятно) вредина ты:D ujdjh. rfr tcnm? yj jgznm ;t z nthgtkbd FFFFFFUUUUUUUUU кароче вредина ты, но опять же я терпелив, наверное ты и как друга меня не воспринимаешь, но это понятно интернет все же... Но все-таки я чем-то тебя заинтересовал (хули я же мастер пикапа ахах), ведь именно ты после той ссоры мне написала) (а вот в ссорах я гордый, если перестал общаться так и не написал бы никогда, но ты спасла наше общение прям, спасибо тебе) и вообще за все тебе спасибо, просто за то что уделяла время, когда мне сообщения строчила, пусть иногда мы бред несли, но классный бред был) надеюсь увидимся когда-нибудь, и не перестанем общаться, пусть даже через интернет(спасибо ему за эту возможность), пусть за 1000км но все же общаться.

Письмо из 2012-04-24 в 2012-12-02


Соседние письма

"Когда то ты мне сказала,даже если нас что-нибуд..." Я всегда буду рядом.

"пополни Вилку Владюш а то уже оплата кончилась!" Письмо на 21 мая

"пополни Вилку Владюш а то уже оплата кончилась!" Письмо на 21 мая

"все же не стало хуже? 24.04 Анюта" ---

"Хай) это письмо из вчерашнего дня) ха-ха-ха)эх ..." Заголовок письма

"Ну здравствуй, Анастасия! Скорее всего это пись..." Привет, странник!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК