Матвей

Здраствуй Матвей.
Я матвей из прошлого. Сейчас 29.04.2012. 22:08. Я в России В нолинске, заканчиваю 4-ый курс техникума, живу с родителями, не давно поигрался в доту 2 с саней вракиным. Вообщем то все не плохо, иногда конечно бывает депрессия, по поводу: все еще нет девушки(а уже 18), прыщей( которые я уже зася лечить, стало меньше но все же надеюсь когда ты будешь это читать их уже не будет...), сейчас у меня есть машина нива, правда папина, но все же я езжу на ней, сейчас у нас убрали мост и я хожу пешком в технукум, надоела эта уч уже... Интересно как там у тебя сейчас?(если ты это читаешь ты улыбнешься), надеюсь что закончу техникум, этим летом наверное пойду в армию, не охото но делать нечего..., сейчас я немного качаюсь(пресс, грудь, бецепс, трицепс все дела...:D), помнишь настю перевышину? "http://vk.com/riffels" вот ее контакт покрайней мере сейчас он работает, как у тебя там будет я даже не знаю, да я даже не знаю придет ли тебе это письмо еще не придумал на какое число поставлю, но надеюсь придет а база не слетит и оно не удалится. Помнишь как ты первый раз в жизнь поцеловался в засос?) с ней же кстати, как после первой встречи вы расстались и ты несколько дней страдал, но потом мы вместе преодолели и оправились, было тяжело но все же. хОЧУ УЕХАТЬ В сша посмотрим как буду близок и буду ли вообще ц этой цели когда буду читать это сообщение, я отпралю его еще на этот майл, малоли этот будет закрыт "kjubyjy@gmail.com". Даже н езнаю что тебе ещ написать. Сейчас ты будешь сидеть и вспоминать этот вечер, когда я тебе это пишу))), да уж это так интересно. Скоро первое мая с друзьями наверное никуда не пойдем, т.к. лесков сказал что остается в Кирове миша малышев и андрей рыков в армии(ты веть помнишь их да?), а в троем скучно(толстый, вадя и я). сейчас я позевнул)), печатаю довольно так и быстро, но и не грамотно так что не осуждай уж там))). Я надеюсь что у тебя там все просто замечательно. Хочешь я расскажу тебе свою историю жизнь?( прочитав это ты вспомнишь, проверишь, и скажешь сошлось ли хоть что-то):
Планирую закончить техникум, уйти в рамию( наверное водителем, хотя хочу в элиту какую-нибудь, чтобы форму не потерять), после армии хочу уехать хотя бы в Киров. Поступить в универ, найти девушку(хорошую, красивую, умную, порядошную, верную, ласковую, добрую, бесценную, ну что какая она у тебя там?)), а вообще есть ли? надеюсь что есть...
Я еще не знаю куда бы я поступил учиться, но скорее всего что то связанное с компьютерами, может и передумаю. А на счет поездки в США то если все будет как планирую и захочу туда съездить то от этого же универа по work and travel и уеду, сейчас я не знаю английского( не много, низший уровень), сейчас я сделал глоток воды))), посмотрел в окно на ночной Нолинск, правда огни уже не горят, не много только у техникума там где то. У родителей все хорошо, у папы бмв х5, да что ж я рассказываю то, ты веть думаю не забудешь все это), София моя племянница подрастает, скоро будет 4-ый месяц, и даннил у кресной моей тоже.
На счет дальнейшего плана я задумывался, но не буду писать слижком уж долго это... А что еще написать даже не знаю. Наверное ты сейчас жалеешь о чем то что не сделал ранее, да это всегда так бывает, и почти никогда не предугадать что будет дальше. Я тоже о многом жалею, но ничего не поделаешь.
Как закончу это послание пойду в туалет почищу зубы, умоюсь что-нибудь поделаю, может в доту с играю и пойду спать, завтра понедельник, нас не учат, так что буду страдать от безделия.
Ну что матвей из будущего, вот наверное и все, мне больше в голову ничего не приходит, так что будем с тобой прощаться, и запомни, никогда не унывай! все будет хорошо, удачи тебе!
Навеки твой Матвей из прошлого...
29.04.2012 22:23
Да кстати вот и придумал когда доставить письмо, на твой день рожденье))) тебе уже будет 21 год, совсем большой))) а теперь мне еще 18, летом 19. Не такой уж бошльшой срок 2012-2014(2 года) но все же мне будет интересно это вспомнить
С днем рождения Матвей!

Письмо из 2012-04-29 в 2014-07-14


Соседние письма

" честно? я хочу провести жизнь с тобою. ..." ...

"...Почему я не там, где ты..." ...

"Привет) Ну что как твоё настроение? Ну не смрот..." всё будет хорошо!)

"Надеюсь, ты помнишь про него?) Прошло ровно 2 г..." Сосуд желаний

"Надеюсь, ты помнишь про него?) Прошло ровно 2 г..." Сосуд желаний

"Надеюсь, ты помнишь про него?) Прошло ровно 2 г..." Сосуд желаний

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК