Назад в будущее

Привет Кольк,вот от нефиг делать решил написать письмо самому себе.. докатился блин.. ну в общем это ещё не самое печальное, что у меня(тебя) тут происходит, да. Кстате с 26 летием тебя, если я не объ*бался) Сейчас 3 мая 2012 года 22.01 времени, всего каких то 17 дней до твоего Дня Рождения, а как то и не веселится.. скоро стукнет 20, а ты не нашёл до сих пор ту самую, тебе всё время не хватает денег, постоянно куда то бежишь.. то на работу, то в качу, то на учу. А самое плохое что ты хоть и говоришь всем что всё хорошо, но сам понимаешь что ничего не успеваешь сделать НОРМАЛЬНО. Взять хотя бы учу - у тебя остался месяц.. и вместе с тем висит 4 курсача, ну ладно ладно 3, по Саду не курсач пока что;) один фиг времени в обрез, а как то и нет желания делать.. да и понимания честно говоря тоже нет, что самое печальное в этой ситуации. Вот такой набор проблем братец.. Надеюсь это письмо найдёт тебя уже повзрослевшего, хотел написать - похорошевшего, но ты и так вроде ничего ахах) сам не похвалишь.. ты закончишь универ, я надеюсь! будет девушка как в песне - "в которой нету пафоса и та что понимает" Верю что ты станешь.. дружелюбнее что ли.. а то последнее время всё один да один, хоть и говоришь всем что времени не хватает, порой сидишь дома совсем один, а знаешь что самое грустное? И поговорить то не с кем.. все как то сами по себе, одноклассники гуляют в своей компании, одногруппники.. хз есть несколько человек на которых ты думаешь что они реально любят тебя такого какой ты есть - братья татары конечно), остальные.. общаются с тобой потому что - что то нужно. Хотя что от тебя может быть нужно.. все думают что ты что то знаешь понимаешь, а на самом деле как ты думаешь ты очень от них отличаешься и по уровню "мозговитости" что ли, и по самосознанию. Да блин у тебя даже нет какого то любимого дела, хобби так сказать. Кто то фотографирует, кто то рисует - а ты.. ну что ты.. как на той картинке "хотите пресс покажу" собственно и всё. Ну в общем хватит тут.. разнылся да) Как ребёнок, что поделаешь порой в одиночестве и не такие мысли в голову приходят к сожалению. Ладно братец ты же знаешь что всегда есть те кто тебя любят и верят в тебя порой больше чем ты сам в первую очередь родные и близкие.. хотя почему в первую очередь? больше то никого и нет. А ну да забыл, ты сам) Я люблю себя и себя любит меня) Но это на самом деле не так весело как тебе может показаться там в будущем. Итак надеюсь ты найдёшь всё то что ищешь и все у тебя будет хорошо. Банально, шаблонно но надеюсь так всё и будет :) И не бросай качу ть, опять потом хрен восстановишься, задолбало уже)) В общем так, читай побольше книжек, развивайся) Сядь на шпагат, хотя нет ты УЖЕ садишься на шпагат! надеюсь так же пошёл в боевые исскуства какие нибудь и перестал.. да да я о том о чем ты подумал, просто писать это тут не очень корректно.. мало ли кто прочтёт;) Ещё же скоро чемпионат мира по футболу в России!!!! кстате так что дерзай на стадион, не дай бог удумаешь просрать такое событие)
Надеюсь ты прочтёшь это письмо и поймёшь что стал много лучше того кто ты сейчас. Увидимся в другой жизни братец _)
и послушай 6:32
DJ Nejtrino & DJ Baur – Mashup Sensation Mix - бодрит)

Письмо из 2012-05-03 в 2018-05-20


Соседние письма

"я знаю что ты вместе с игорем. У вас все хорошо..." от сахарной

"Здравствуй любимая. Ты уже на месяц стала ста..." настало время для творческого отдыха.

" ...И впервые мы проснулись рядом смутным утр..." 24-25 ноября 2011

"Ну що ж, сьогодні 3 травня. Будь серйозна,візьм..." Тебе-будущей

"привет ну как ты там ??))) это ж ты сам себе..." письмо из будущего !

"здравствуй, юль.ну как ты там?закончила колледж..." юля моя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК