письмо в будущее

Случайно наткнулась на этот сайт.И я правда надеюсь что это письмо не заваляется в груде других писем на твоем мейле.
Для начала объясню: этот сайт дает возможность отправить письмо в будущее, следовательно делаем вывод, что сегодня 10.05.2012-у меня, и 17.08.2012-у тебя.Я решила не выбирать слишком далёкое будущее и выбрала важную дату в ближайшем.
Не знаю вместе ли мы, не в ссоре ли мы..Но я думаю, что это письмо поменяет в тебе что то и ты подумаешь обо мне.
Сижу вот сейчас в своей комнате, жду тебя и правда надеюсь что успею написать письмо до твоего прихода.Что-то не много поругались из-за того, что у тебя много дел.Но я думаю как только ты приедешь все будет по-другому.Ну, а теперь конкретно о дате:
Ровно год назад ты бросил свою бывшую девушку и выбрал меня, тем самым полностью сломав себе жизнь..Шучу шучу,надеюсь что это не так))Так вот целый год мы то любили, то ненавидили любив друг друга..Но все же вместе.Во всяком случае в моем времени.Я очень сильно люблю твои голубые глаза, сильные руки( особенно на своем теле), светящийся взгляд, но это все мелочи по сравнению с тем, что я просто люблю тебя!
Сложно как-то писать...в голове много мыслей, но дрожат руки...Я правда не знаю вместе ли мы, а вдруг ты меня ненавидишь и решил забыть?? и тут моё письмо..не нахожу нужных слов..

Слышала вроде в какой-то песне что,когда слово не решается стать звуком,оно замирает на полпути к чьей-то душе- мои слова замирают на пути к тебе родной.Как бы сильно ты меня не ревновал я все равно верна тебе даже в своих мыслях.Засыпаю с мыслями о тебе, просыпаюсь с мыслями о тебе, живу тобой!Ты целиком и полностью заполонил собой мою душу и сердце,ты очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду, благодарна тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие,участие в твоей жизни.Я люблю тебя с каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами,неделями, месяцами, годами все больше.Ты моя жизнь!

p.s. c любовью из прошлого
Твоя голубоглазая...

Письмо из 2012-05-10 в 2012-08-17


Соседние письма

"Я просто проверить как этj работает)))" Ну я короче...

"Хмммм я не знаю будешь ли ты помнить, а хотя я ..." Здорово Саня

"Не здавайся та не зупиняйся. Грай не щоб програ..." Ти йдеш до своєї мети!

"Дорогая мама, я не часто, но всё-равно иногда в..." Любимой мамочке

"я эт просто так проверяю" Проверка

"привет)это я,т.е ты) только не расплачься))))) ..." привееееет из прошлого!!!!!!!))))))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК