Привет, дорогая

Ну что, моя маленькая любимая лентяйка, ты стала главным редактором Абзаца? Выучила французский? Нашла мужчину своей мечты? Скинула свои сраные 10 кг? Прости, если так грубо, просто, я же грубиянка, ты помнишь это. А это - мои маленькие мечты на сегодняшний день. Я вновь запуталась, пытаясь себя "перекроить" на все лады. Я опять пытаюсь косить иные логики письма, ибо за всю неделю не удосужилась отправить все свои работы. Модерационку ещё не начинала - хотя осталось 2 недели. Блог не завела, статьи не публикую, работу пока тоже не нашла. Ох, сколько планов, сколько планов. Как трудно, - говорить слабая Юлина половинка, - как тяжело, как мне лень!! "Давай, тупая ленивая сволочь!!!!- вот что говорит другая половинка, которую я пытаюсь воспитать. Интересно, я такая же слабовольная, как раньше?
Сегодня уже 25 апреля, я с зимы не похудела, не развила силу воли, вот пытаюсь накопить магнетизм. Бросила недавно курить. Сижу на таблетках - а то сердце что-то побаливает.
Юля, пожалуйста, ты (я надеюсь), стала хоть немного мудрее, подскажи, ну как мне стать такой, как мама? Стыдно, стыдно.. Удачи. Помни, какой бы ты не была, я всё равно тебя люблю, как же иначе. И не реви!)))

Письмо из 2009-04-25 в 2009-12-01


Соседние письма

"проверка jhgdfsdddddddsxfarwadfxcjgfdetrfx" письмо


"Как там с аниме?) много посматрел? смотриш еищё..." Здаровв кавайный отаку

"хах превед!) ты редко проверяешь мыло. да и ты..." превед!!!!!

"я надесюь что тя тупую задницу не выгнали и ты ..." превед!!!!!

"Привет я ,как дела как живёшь,надеюсь с Наташой..." Письмо мне

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК