C Днем рождения Илюха. я тот кто тебя точно не предаст)

Привет Илья... сейчас мне интересно получилось ли у тебя все что ты хотел? а может твои желания уже изменились? сейчас мне 18 лет а тебе уже 20. я начал заниматься, хочу скорее уйти в армию, надоела гражданка и все эти отношения. как я закончу школу? где буду служить? подпишу ли контракт? столько вопросов, а ведь ты можешь на них дать ответы. сейчас я разобран что ли) чуток порушились планы по поводу Лизы, а знаешь, вот сейчас позвони ей или хотя бы напиши) прикольно будет, столько времени не общались а тут вдруг бац) Юля Постникова, она помогла мне) хорошая девушка) достойна счастья! подходит мне. жаль далеко. собираюсь поехать в нижний, хотел попытаться с лизой , но знаешь.. уже не верю, глупо) проведу время с Юлей) погуляю по красивому городу) отдохну) повеселюсь) смотри как много этих скобок, я еще жизнерадостный) и твою ж мать) ты такой же, я не могу измениться на столько) я хочу во что бы то не стало защищать родину! и быть военным! не подведи меня! мои идеалы, кстати тут у меня еще совесть есть) это круто) хотя мешает, но я еще человек, не животное, думаю не на долго, блин!!!! какой же ты там? ты вообще живой? я надеюсь ты в армии! и связь с друзьями поддерживаешь! не подведи!!

С днем Рождения! надеюсь тебя есть кому поздравить помимо меня!

Письмо из 2012-05-15 в 2014-03-25


Соседние письма

"С днем рождения тебя,лесное чудо. Тебе сегодня..." Эй,Морюшка

"Приветик моя Любимая Овца.!!!Пишу я тебе из про..." СЯвочкин

"Приветик моя Любимая Овца.!!!Пишу я тебе из про..." СЯвочкин

"Привет!!!Это письмо я писала давно чтобы узнать..." Дорогая

"don3119595@mail.ru fjkdgfgdghdlighjhydss" vkontakte

"don3119595@mail.ru fjkdgfgdghdlighjhydss" vkontakte

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК