Жанна из прошлого

Привет. Было 15 мая 2012 года. Холодный май ты готовилась к поездке документы на Риту готовы остается подать на визу. Он так и не сделал тебе предложение за 4 года и отпускает тебя куда угодно потому что ему нечего тебе предложить, а ты не можешь больше ждать, тебе хочется семью и детей и большой дом с участком и семейный бизнес.
Ты познакомилась с умным и интересным мужчиной. Он ростом 180, брюнет. Вы ездите вместе на дрифт шоу, на пляж. Он успешен в работе. У него свой дом, где ты скоро станешь хозяйкой. Ты готовишь ему вкусные обеды, вы не можете наговориться и на общаться друг с другом. Он смешной, нежный и ласковый только с тобой. Риту очень любит и вселится с ней.
Тебе скоро уезжать в Россию но это не надолго. Потому что ты выходишь замуж и тебе нужно сделать визу. Теперь ты счастлива у тебя есть человек о котором ты мечтала. Удачи тебе. Береги свое счастье. Не дуйся по пустякам и сглаживай где можно. Счастье того стоит.

Письмо из 2012-05-15 в 2013-05-15


Соседние письма

"Привет подружка)) Сегодня 15 мая 2012 года, ко..." Юленьке от Уленьки)

"Привет Тимофей :)) Сейчас ты будешь приятно уди..." Позитивные вибрации Ман :)


"Приветик моя Любимая Овца.!!!Пишу я тебе из про..." СЯвочкин

"Приветик моя Любимая Овца.!!!Пишу я тебе из про..." СЯвочкин

"Приветик моя Любимая Овца.!!!Пишу я тебе из про..." СЯвочкин

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК