Привет

Привет расяй! Ты уже наверное и забыл что писал это письмо самому себе =) Но если ты часом проверяеш свою почту и удалил из неё сотни тысяч вконтактов то это круто) оно тебе дошло! И пара слов из прошлого

Итак:
1.Я глубоко надеюсь что тебя ещё не выперли с работы и ты все таки потихоньку становишься спецом на станках в 38 цехе и может даже выше! кст зарабатывать овер 8к было б тоже неплохо) но сойдет если хоть до 5 долезеш как нибудь..
2. Ты ессно остаешся со своими друзьями, вы не рассорились не раскидались по миру (надеюсь ну правда чел не подведи =) )
3. Слушай , такая тема ... вобщем одно из двух , или ты проржешся если я сейчас вспомню о букреевой и о возможных с ней у тебя отношениях , но мало ли сам понимаеш пока я по ней ещё сохну, или ты всетаки забыл про это и живеш отличной жизнью с любимой девушкой (возможно даже отдельно на квартире? %) )
4. Ты не изменился (надеюсь) остался таким же каким я помню себй сйчас , хотя курить я надеюсь ты ен начал, было бы прискорбно! Но дело твое мое наше ... ну сам понимаеш. И с родителями с семьей с сестрами хоть бы все было в порядке ... правда.
5. Просто не забывай кем ты был и помни все что должен помнить , закончи ты наконец этот универ! и найди себе работу под вышку покруче) И правда забудь об это кате , весь мозг она мне щас выела надеюсь не выедает тебе его через 2 года.

Вобщем ты знаеш я себя\тебя люблю и буду старатся чтоб вс было в ажуре! Адиос амиго , с приветом из 2012 года!

З.Ы конец света не настал правда же?) наши евро 2012 выиграли??? а в космос? мечту свою исполни какауюто ... блее зася щас полупьяный это пишу , надеюсь читать это ты будеш повзрослевшим! бб вобщем и ложись спать уже. И с Днюхой тебя! вот такой подарочек из прошлого

Письмо из 2012-05-18 в 2015-11-12


Соседние письма

"Ну привет. Все хотела и хотела написать , а все..." hello!!!

"Приветик,как дела?? Почему не пешим?? Как про..." сетричке

"Ну приветушки, Ксенюх)) вообщем с Долгушей мы ..." Заголовок письма

"Привет. Я не ты. Я из другой реальности. Хотя у..." Я пишу тебе.

"Ну вот. Я пишу. Это парралельная реальность, гд..." Хах, ну что. надо эту шнягу проверить

"Приветствую, Я! =) Это глупо, на запомни себя ..." Здорова =)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК