Привет, будущий Я

Я задам тебе один вопрос, после которого ты либо будешь читать меня дальше с упоением, или горько удалишь это письмо, и забудешь о моем существовании: Как там Сашка?) Ты уже женился на ней? Если нет, то я не понимаю чего ты ть ждешь?
Я бы на твоем месте не медлил с этим. Сам я очень тороплюсь, вот скажи мне, это плохо или у меня все же есть основания? Ну ладно, когда ты будешь меня читать, самого меня уже не будет, останется только память. Главное, что ты должен понять - я забочусь о тебе, о том, чтобы ты нормально жил, имел нормальные мысли...все это бред, да? Но что мне остается? Я хочу, чтобы Сашка была с тобой. Не как у меня, не раз в месяц, а все время. Если это не так, то чтож...уезжай из той дыры, где ты сейчас туда, где она. Будь с ней, если тебе кажется, что что-то уже не то, вспомни обо мне, вспомни это безумно-волшебное время, оно фиолетовое, весь этот цвет более ярок, чем он был в детстве. Тебе повезло, тебе есть, что вспомнить, но я - я живу в этом, это мое настоящее, и я счастлив. А ты? Ну..скажи да, и обними ее, прямо сейчас!)
Жаль, что мы не увидимся, хотел бы я не тебя посмотреть, блин...И вот еще что, поменяй работу, если ты еще этого не сделал. А вообще, надеюсь, что ты очень зянат, и весь в бурной деятельности. Тогда я спокоен - ты это я, все по-прежнему)
З.Ы. Я не шучу, обними и поцелуй ее, где бы она не была!

Письмо из 2012-05-25 в 2013-05-25


Соседние письма

"привіт, зараз мені 25 і я хочу моцик) Шоділа? К..." cегодня 25 мая 2012 года

"Привет, Элина! С окончанием средней школы! Все..." Привет,моя хорошая))

"привеет)сегодня 25.05.2012) я пишу себе это пи..." "Привет" из прошлого))

"Привет тебе из прошлого, тупая лошадь)) Пишу ..." Привет из прошлого, лошадЬ))

"Привет, пятнадцатилетняя Анька! С днем рождения..." Письмо в будущее

"Привет Наташа! Пишу тебе в пятницу, после нашег..." Кукусики!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК