Заголовок письма

Здравствуйте, уважаемый Сергей Васильевич! Пишет вам Дарья Валерьевна. Сегодня 28 мая 2012 года.

Это письмо в будущее. Мы с тобой уже вместе (терпим) год с чем-то. Надеюсь в 2014 ты наконец-таки женишься на мне и мы будем жить где-нибудь... эээ.. вобщем, где-нибудь, но рядышком. Я, безусловно, понимаю, что ты сейчас можешь сидеть и обнимать другую какую-нибудь бабу, а я вполне могу оказаться где-нибудь в Америке и гастролировать с трайблом, давая мастер-классы, улыбаясь и проклиная твою бессарабскую персону.. Ну а вдруг ? Зато улыбнешься и вспомнишь меня, такую хорошенькую лапушку 24 лет, которая [зачеркнуто] всю себя отдала на такую сволач!![/зачеркнуто] так любила и, надеюсь, до сих пор любит своего единственного, ненаглядного аспиранта.



Еще тут меня впервые приглашают в Одессу на МК (на раннюю осень), а ты страдаешь со своей кандидатской. Совсем недавно мы икренне послали друг друга и ты не успел на поезд ! :[ Я всооооо-ооо-оо помню. но конпенсировал ты свою оплошность дракончиком. Надеюсь, я его до сих пор ношу (спроси).

Мы планируем с тобой скататься летом куда-нибудь отдохнуть в лес. А я уже хочу от тебя ребенка, но мы оба ломаемся вось..

Короче, получается достаточно спонтанно, возможно потому, что не верю, что письмо дойдет до адресата в поставленный день, да и не выспалась, три дня страдаю над танцами и постановками.

Люблю тебя, няшачка, крепко-крепко и знай, чтобы там у тебя не творилось, сейчас в 2012 году, мне очень-очень с тобой хорошо. Вот так подумалось и правда.. пусть у нас с тобой все сложится. (аж волнение наступило какое-то *почесав лобик)..


И да. С Днем рождения ! Ведь тебе исполнилось тридцать лет. Какой же ты стааареньки у меня!! Точнее через два года. Страдаю я, понимаешь ли, выбором твоих желанных подарков, но все еще помню, что тебя можно порадовать чем-то миленьким. Надеюсь, вышло... Будь счастлив ! Бусинку..

p.s. если оно все-таки придет - найди меня, где бы я не была и буськни три раза в носик. Я все пойму.

Письмо из 2012-05-28 в 2014-07-25


Соседние письма

"то есть с наступающем)) В прошлом письме, я не..." С Днём Рожденеения, Леночка !!))

"ну привет лёха, это ты только три года назад......" Лёша

"Здрате! Надеюсь, ты поступила в Питер, будешь ..." ТАНЯ, ЭТО ВАЖНО, ПРОЧТИ

"Привет, в общем..) Это я..ну то есть..я это ты..." В общем..мне в будущее...)

"я хочу на этой неделе выяснить волнующий меня ..." проверка

"Ну скажи ну скажи мне, что ты сдала! Плиииз!!! ..." Курсовая и проект

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК