ахахаха)

привет! пишу тебе из прошлого (30 мая 2012) у меня нынче каникулы начались, вот отдыхаю, высыа, так паться наконец начну, на работу устроилась (!!!!!!!) ура, так рада! буду вискас раздавать (пробную продукцию, новинку от вискаса- паштет ть!))) это на первый взгляд конечно весело и смешно, но на самом деле когда выйду на работу (с 7 по16 - из этих чисел всего 6 дней работать буду по 6 ч в день) станет трудно и даже немного стремновато...))) нам с полиной надо будет всем говорить, что нам по 18 лет))) др наверное будут смеяться, ведь мы не выглядим совершеннолетними))) ну пофиг....
а ты как там? скоро выпускной. волнуешься? экзамены эти поганые сдавать тебе вот через несколько дней)))))) как лох учишь?))) ахахахахахахахахаха! ржач. анекдот дня)))) ....да уж сарказм - моя (ну и наверное твоя) любимая форма юмора)))0 ахахахаха все еще ржу.
ты главное на экзамене не волнуйся! ты все сдашь, я знаю, ты умная! хоть и блондинка сейчас наверняка)))
сегодня мы с полиной насте рассказывали про алкаша ( мужчина около 25 лет, серыя толстовка и треники адидас) ахахаха это был такой пздц) мы с полиной стояли в очереди на маршрутку 1053, она была метров 8 (очередь), прям до метро!!!! это конечно не удивительно, ведь в пашино живет много людей, да и время былотакое - все с работы ехали домой (это 7 часов вечера), а мы с П ехали с кастинга на работу семплером домой. этот мужик уже был в какашку, когда мы пришли и он ходил вдоль очереди туду-сюда, туда - сюда со своим "кулером" и всегда после большого глотка, чаще всего рядом снами издавал свое бассовое "аааа", потом он купил еще 1 бутылочку пива и выпил крича на всю очередь " с днем рождения Алик ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯ(БАСОМ)))))))))( на этом моменте мы с полиной ржали, да и когда насте рассказывали она тож посмеялась))) потом еще бутылочку с теми же криками, и еще одну. когда он пил, то параллельно пытался танцевать под песню "моя игра"- он ее еще и пел(у него в наушниках она играла) танцуя он половину бутылки просто на себя выливал)))))) а пятую бутылку( их наверняка было гораздо больше, но при нас она была пятой( мы все ждали когда он поссать захочет, надеялись в глубине души, что он это будет делать на людей)))) ток не на нас) ) и вот пятую бутылку он разбил себе об голову и у него на голове появилась маленькая лужица и пена от пива))Ахахахаха)) это было самое смешное))) короче мы наконец уехали, хотя не так сильно хотелось ведь на остановке было так весело) так и не узнали чем там все закончилось))) ну ладно, пока пойду спать)
твоя Яночка***


Письмо из 2012-05-30 в 2015-05-24


Соседние письма

"Привет, Саша! Сегодня 29 мая 2012 года я сижу и..." Нам счастливым и успешным!

"Привет.Сегодня 31.05.12. 0:08.Хочу написать в д..." hello!

"привет Даша , как дела? Кого на день рожденье п..." День Рожденье!

"Дорогая моя, любимая Никулька. Пишу тебе из 201..." Твоя Никулька из прошлого!

"Привет, (письмо вани)я пишу тебе из далекого 20..." привет из прошлого

"привет! Пишу тебе из далекого 2012)) Набрела сл..." привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК