Ну что Качила, Привет из прошлого)

Здарова будущий Я:) Надеюсь ты еще не поменял свой почтовый ящик. Сейчас мне интересно что будет позже в те времена когда ты читаешь это письмо. А также я хочу напомнить тебе как сейчас хорошо. Сегодня мои однокласники приехали с катамаранов,оказалось что ничего особенного не произошло. Так что я не очень растроен что не поехал. Ах да забыл сказать что в прошлый четверг сломал руку из за этого и не поехал))
Думаю ты догадаешся где я сломал руку, конечно же на роликах)) любимое хобби. еще сейчас я влюлен в Жанну, думаю что вспомнишь такую. А может вдруг и повезет и она будет стоять с тобой рядом и читать это :)) Вчера я познакомился с Мариной. Очень хорошая она. Нравится)) Уже вот жду наконец с моей руки снимут гипс и я пойду катать, надеюсь что ты не закинул это дело и сейчас офигенно валишь на роликах)) вообщем если читаешь это то закрой глаза и вспомни свет от настольной лампы, левую руку в гипсе и все все мои эмоции, чувства, и воспоминания))) Забыл вспомнить тебе моих лучших друзей Диму, Ярика, Игоря и Сашу (хотя он меня последнее время напрягал немного:)). надеюсь что вы сейчас также продолжаете дружить. Эх сейчас вроде как всё... если еще чтото вспомню то обязательно напишу еще одно а может и больше сообщений тебе))) Всё давай, о кстати забыл сказать если ты получишь это сообщение и у вас уже придумали машину времени то прилетай ко мне поболтаем с тобой и не забудь какуюту офигенную шнягу из будущего которой я буду хвастатся перед всеми))) ахах всё, пока)

Письмо из 2012-06-01 в 2035-02-06
jpg (367 kb)

Соседние письма

"продолжение. только чего? идеи?мечты? желания..." 31 05 2012 23:52

"Через 6 минут будет лето,поэтому у меня есть то..." Ухх

"лежу в кровати, жду лето :). еще каких-то пять ..." жаркое лето 2012

" Лизуша, привет! Помнишь ты об этом или нет..." Это тебе

"Не знаю, просто захотелось написать. Например,..." Обо всем и ни о чем

"Здравствуй Дарина. Когда я пишу это письмо на к..." Здравствуй Дарина

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК