Заголовок письма
05/06/12
Привет,Полина. Пишет тебе Полина. Сегодня я сдала бухучет на 5(точнее,мне препод помогла так сдать),но не чувствую никакого удовлетворения, что ужасно меня огорчает.
Доллар сегодня пок. 33.20, прод.33.55. Подразумеваю,что продолжит падать(вчера за покупку была максимальная цена за год почти 34 р.) Цена на нефть в скором времени должна вырости, сейчас примерно 105 дол. за барроль.
В личной жизни все в принципе хорошо, с Колей сегодня ходили за покупками. С деньгами становится туго - не знаю, куда дела тыщи 4,наверное проела.
После экзаменов и Экватора ланирую съездить в Суньку, купить летних вещей.
Хочу съездить в Москву в августе или сентябре, посмотрю хоть столицу.
А еще я очень хочу замуж,но вижу, что Коля еще не готов к этому. В некоторых вещах видно, что он чем-то младше меня, а это значит, что мне нужно подождать некоторое время. Я уже,думаю, готова даже стать матерью. Морально, но не финансово))
Сейчас у меня телефон LG KF300 - такая черная раскладушка,у которой умирали шлейфы и дисплей изображал что-то очень странное. Интересно, долго ли он продержится?
Я заканчиваю второй курс, а это значит, что половина учебы позади и начинает становиться грустно и страшно одновременно. Июль собираюсь устроиться на работу по специальности, чтобы попрактиковаться.
Глаза болят от компьютера(( Лягу-ка я спать пораньше... Надеюсь, я не покажусь слишком краткой дурой будущей Себе.
P.S.: по моим подсчетам наша свадьба должна быть 19 или 26 сентября 2014. Сбылось ли?