письмо мне от меня

Ну привет, чика )

Сейчас я расскажу о том, как я вижу предстоящий год, начиная с июня 2012 года.

Конечно, сейчас время сессии, и это письмо просто как нельзя кстати, ведь наверняка у тебя какие-нибудь суперскучные экзамены.

И так, июнь! Я лечу с моей самой ЛУУУЧШЕЙ мамочкой на свете отдыхать в Турцию. Жара, солнце, море, еда - то, что нужно, когда в Москве такой холод! Я загорелая и анная прилетаю (надеюсь, не разжиревшая), сдаю последний экзамен и привет лето! Начинаю тусить в Москве, не проебывая дни, а посещая все самые крутые места - музеи, парки, рестораны и т.д.

Папа богат, папа зарабатывает кучу денег и, конечно же, дарит своей любимой доченьке машину!!! Я рассекаю на ней по Москве, я счастлива )

Мама богата, торговля ее идет, магазин продан за невероятно высокую сумму. У нас куча денег, мы наконец-то ни в чем не нуждаемся!

Работаю я только для себя и себе в радость. У меня куча перспектив, пробую устроиться на неделю моды, в журналы, пиар агенства - меня везде берут, выбираю, что по душе!

Ах да, Испания! Наверняка это был невероятный отдых, ты протусила и пробухала все 2 недели, подцепила горяченьких испанцев, и у вас с девченками куча историй с этой поездки ))

3-ий курс. Ты худая, красивая и женственная, за тобой бегают все самые классные и богатые парни (ну скажи, так же??))

У тебя все также классная жизнь: уч, друзья, тусовочки, но уже с машиной!! ПАЛЮБЭ

Ах да, вы с Таней должны были куда-то съездить в течение семестра? Надеюсь, это была Европа (Париж ммм... ты еще не была там? Не прощу!!) или ОАЭ, на меньшее я не согласна!

Таак.. ну и личная жизнь ) У тебя мужчины мечты! Да-да! Вспоминай! Тот, которого вы с Таней видели около общаги: оранжевый кабриолет, светлая одежда и морская кепка.. ммм ) и здесь я на меньшее не согласна! Он конечно же анно богат, с огромной квартирой и готов отдать тебе все, ведь ты такая хорошенькая :))

Что ж, пожалуй это основное, что ты должна была сделать и достичь к июню 2013 года. Кстати, надеюсь не было никакого конца света и ты не умерла хаха

А если что-то до сих пор не выполнено.. ну слушай, я даже не знаю.. не расстраивайся, все у тебя еще будет! Главное, страстно желать этого, помнишь? Это лишь вопрос времени :)

Ну все, мне право нужно учить ) хотя кого я обманываю? пошла смотреть друзей ))

Письмо из 2012-06-06 в 2013-06-06


Соседние письма

"Ну что ж здравствуй будущий я. Это письмо было ..." письмо из прошлого

"Ну что ж здравствуй будущий я. Это письмо было ..." письмо из прошлого

"Ну что ж здравствуй будущий я. Это письмо было ..." письмо из прошлого

"3721802457q sdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsd..." пароли

"привет ваовптенвагптммммммммммммммммммммпппппп..." Заголовок письма

"p.s. И не забывай, что дети - это противные, во..." happy birthday!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК