Для тебя, АнитА =*

Привет, Анита!
Нет, нет, не так!
Приветствую тебя, о, наипрекраснейшая пятикурсница Анитос!?
Как и обещала, пишу тебе из прошлого…

Сегодня 9 июня 2012 года, московское время – 10.52. За окном +15 и леееетоооо в полном разгаре! =)
Пять минут назад ты вышла из нашей горячо любимой 53 комнаты и ушла на экзамен, умело виляя попочкой в шикарном платье с вырезом на спине, что аж мурашки по коже. Бедные мужчины, ты дашь им сегодня …жару! ?
Милая моя, дорогая подруга! Спасибо тебе за время нашего совместного проживания! Прости, что порой вела себя некрасиво и нечестно по отношению к тебе. После нашей последней ссоры, когда я отказалась диктовать тебе экзамен, я поняла, что таким, как ты лучше не отказывать. ? Потому что потеряв дружбу, ты уже ее никогда не вернешь, не завоюешь к себе то доверие, отношение, понимание. Да и вообще, не нужно быть сучкой по отношению к тем людям, кто реально дорог для нас. Прости меня, дурру грешную ? и знай, я тебя очень сильно любила, люблю и буду любить! И я обязательно прилечу к тебе на твой островок, любовь к которому открыла для меня именно ты! Я уже издалека люблю ваш народ. Он какой-то особенный. Такой добрый, открытый и всегда готовый помочь! И ты всему этому живое доказательство!
Аниточка, желаю тебе встретить его – идеального в твоем понимании мужчину! Чтобы была у вас взаимная любовь, перерастающая в ближайшем времени в крепкую здоровую полную любви семью! Ты достойна самого лучшего! Главное: верь в это и не теряй надежды! Ведь Земля круглая – добро обязательно к тебе вернется! Твори, звезди и пой! Это твое! Удачи тебе во всех начинаниях!
Не забывай свой дар плетения кос! У тебя это получается великолепно, и между прочим, ты будешь моим плетуном на свадьбе, не забывай это ?

Желаю тебе, чтобы ничто и никто тебя не огорчали, чтобы все сучки, которые тебе завидуют, о*уевали от того, что ты самая счастливая!
Будь счатслива и здорова, моя дорогая! Легкой сессии, Госов и всего самого прекрасного! Целую!

Твоя Натали
9.06.2012
11.13


Письмо из 2012-06-09 в 2015-06-01


Соседние письма

" Здравствуй Лиза! Узнала? Да-да, это я... инте..." Лизок это Лизок =)

"за ты уже меня я тебя не трогаю а ты лезеш" ты

"за ты уже меня я тебя не трогаю а ты лезеш" ты

"Уже прошли экзамены. И хочется поскорее уехать...." Жду:*

"Привет! Ты живой, наступил конец света или нет?" Наступил конец света или нет?

"Сегодня тебе 18 лет. Я пишу это письмо и даже ..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК