Пашеньке

Привет, Пашенька) сегодня 11 марта 2017 года и тебе пришло это забавное письмо, а забавное оно потому, что отправила я его тебе почти пять лет назад, 10-го июня 2012 года.
Я надеюсь, что мы все еще вместе и также сильно любим друг друга? Ведь я тебя люблю, сильно сильно, ты мое бесценное сокровище, мой идеал и совершенство!) а может быть у нас уже детишки есть? я так хочу прелестных детишков от тебя*
В этом году мы едем в крым с тобой, как съездили то хоть? хорошо тебе,ты то помнишь наверное, а я вот сижу и даже не знаю))) для меня это только будущее) А еще через три дня ты поедешь в Асань к другу своему на свадьбу, бука, уезжаешь от меня на целых четыре дня...я же скучать буду, мне плохо без тебя(((
Ты когда письмо получишь напиши мне хоть, или позвони) мне интересно будет вспомнить про него.
А если мы уже не вместе, не дай Бог конечно потерять тебя мой единственный, то знай, что я все еще тебя люблю... Нет, не я маленькая из прошлого, а я из настоящего, твоего настоящего. Ведь я люблю и буду любить тебя всегда, я уверена! Просто спроси меня об этом, и я тебе скажу как я тебя люблю)
Твоя Тигрюшка* целуюююю крепко крепко каждый пальчик, ушки, щечки и губки твои сладкие. Прелестный мой, затискала бы* Детишек целуй за меня (если есть), и меня поцелуй)

Письмо из 2012-06-10 в 2017-03-11


Соседние письма

"Привет! сегодня как то грустно, хотели с тобой ..." Пишу письмо тебе.......

"Привет, ненаглядный мой. Сегодня два месяца, ка..." Привет, Солнышко мое ненаглядное.

"ТУНИС ТЫ В НЕГО ЕДИШ Гип гип Ура..." Тунис руа

"Приветик! вот сижу сейчас! Настроение не смое л..." привет будущая Лера!

"Что будет хорошее? Или пое.... Мне купят Соба..." Вапросики

"Что будет хорошее? Или пое.... Мне купят Соба..." Вапросики

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК