11.06.2012

Только сегодня нашла этот сайт, написала письмо себе, а потом решила и тебе написать пару-тройку, как раз до дня рождения успею несколько. Если не забуду.)

Вообще, это отличная идея, и будет шикарный сувенир на память, если еще по почте удастся послать, так вообще!

Не самое удачное начало письма, но эта мысль преследовала меня весь день! Я сегодня вспоминала... точнее, какала... а в это время позвонил телефон... и пока я думала, встать или забить на звонок, пока вставала ну и т.д. вспомнила твою фразу "нет так нет,че у мучить". За точность цитаты не ручаюсь, но примерно так. И это было резко, метко и грубо одновременно. И почему то я подумала что до этой фразы не помнила, как ты материшься или ругаешься, а все началось с нее. Так как это было не очень давно, максимум лет 5 назад, а до этого ты была такой нежной и зефирной, то, обращаясь к твоей природной нежности и такту, призываю тебя не ругаться! Тем более, что это совсем не в твоем характере, просто ты, как и я, поддаешься гнету этого грубого мира и начинаешь огрызаться ему в след. А не стоит, как говорится в песне "прогибаться под изменчивый мир..." :)

А самое главное, что я тебя и так люблю, и так, и наперекосяк тоже полюблю, если вдруг что, хотя не дай бог. Хоть ты мне не часто звонишь, и видимся реже, чем в школе, у нас темы для общения не кончаются, наоборот, и это не может не радовать. Вооот...

Я желаю тебе всегда оставаться моим другом, а мне твоим, чтобы нашу дружбу не убила ни долгая разлука, ни долгое совместное проживание, ни парни, ни работа, ни бытовые проблемы, если будут, никакие достижения или провалы чтобы не сделали нас чужими друг другу. Чтобы мы всегда друг у друга были, и даже если будем ссориться, чтобы из всех ссор выходили поумневшими и начинали ценить друг друга сильнее. ВОООООТ)))

Ладно, пошла дальше проект пистрячить, делов еще много, и у тебя тоже. Удачи тебе на сессии, которую ты обязательно сдашь так, чтобы поступить куда хочется, а я тебя всегда буду поддерживать. Только делай так, как сама хочешь, не прогибайся под других людей, прислушивайся в мнению родителей, но все равно делай так, как ты хочешь. А те, кто тебя любят, все равно поддержат))) Все, целую, пока))

Письмо из 2012-06-11 в 2012-06-14


Соседние письма

"Привет, моя милая Сонечка. Сейчас вторник, 12 и..." Привет, моя любимая Сонечка.

"Это проверка." Привет, Олечка.

"Ну, привет, Валидуха. Может показаться глупым ..." Танцы

"пойдем заточим КФС? позвони мне) " КФС

"Я тебя люблю! пишу это письмо 11 июня 2012 год..." Расима=) 537

"Поздравляю с Днем Рождения. Желаю счастья в лич..." Поздравление.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК