Кристине

как ты сейчас себя чувствуешь? думаю так же странно как и я..18 лет..много это или мало? чувствуешь ли ты это? появилось ли для тебя больше свободы и выбора..а сделала ли ты тот самый выбор? осталась ли ты на том пути на который еще немного и ступлю я?? а как там город Львов?? еще жив? все еще так же как и сейчас или тешишь себя уже чем-то другим? так странно писать письмо самой себе...надеюсь ты там замуж выходить не собралась, а?? а Армагедон уже был? ааах как же странно писать самой себе....и доживу ли я вообще до следующего года...мало ли что...мир непредсказуем...сейчас, читая это я дарю тебе воспоминания...
сегодня мы ходили в зоопарк..я была не в восторге, зачем? без денег? с кем? ппппф 100 раз были там! но! я не пожалела) время прошло хорошо, морально отдохнула, дождь пошел правда!!! это обламало фотосет...да и сами фото как-то не айс получились, как обычно - с настройками намудрила...но..этот день был, есть и будет, через 3 для уехалАндрей, вернулся только в августе...столько за это время всего произошло!! или не произошло...тут ты вспомнишь уже сама..я не знаю, но, чтобы ни было, ни забывай что было в начале, ту любовь которая только начала заграждаться..всегда тереби угли чтобы пламя не угасло!! всегда...!!!


Письмо из 2012-06-13 в 2013-06-16


Соседние письма

"Вчера я не вернулась домой ночевать. Сегодня м..." Марек и наши отношения.

"Привет, Катя. Тебе пишу я - Катя из прошлого. К..." Вот и дождалась

"Привет, Катя. Тебе пишу я - Катя из прошлого. К..." Вот и дождалась

"Сейчас мне 12 лет, и у меня почти нет мечт. хот..." Здравствуй, будующая Лера :d

"Ну че, Сыровец? может хватит пить?)) ты подумай..." Прувет алкоголикам))

"Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!" привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК