:) Hi :)

Ну здравствуй:).. Это уже второе письмо которые ты(ну то есть я, а значит и ты) отправляешь себе в будущее.. Первое если помнишь пришло в день нашего девятнадцатилетия. То о чем мы в нем договаривались что планировали не сбылось:( .. Да да.. Не сбылось.. Ты его даже читать не стал, настолько все было плохо.. Вот прошло какое то время.. не скажу что стал умнее, просто появился новый опыт(печальный правда, он все же опыт.. ты знаешь ох чем это я) события конечно не ты что бы веселые или приятные, но кое что значащие для тебя.. А вот приоритеты остались те же.. С Таней, на момент написания письма, ничего не вышло.. Хотя маленькая надежда все же осталась.. Но ты же и сам прекрасно понимаешь что ничего не получиться(да и не получилось бы..сам знаешь почему..). вообщем письмо придет где то летом 2010 года. А к этому времени ты уже должен будешь собирать вещи в армию (в спецназ).. Не потому что тебя всетаки выгнали из института, а потому что ты сам этого захотел. Целый учебный год(весь 3й курс) подготовки, и вот ты уже пишешь заявление на академотпуск и после сдачи всех экзаменов берешь свой рюкзак и топаешь в военкомат:) . Вполне возможно что именно там тебе и место.. Ты же сам всегда говорил что не создан ты для гражданской жизни.. Все 19 лет твоей жизни тому прямое доказательство.. Первый раз в жизни признался девушке в своих чувствах, и такой облом.. Сам виноват, не надо было так долго тянуть со своим признанием.. Короче говоря сегодня(27.05.09) ты для себя твердо решил что после 3го курса сразу в армию.. Что ж, посмотрим что из этого выйдет:) Хотя ты еще можешь все изменить.. Надо только поменять в себе кое-что.. Ну пока, позже спишемся.. удачи:)

Письмо из 2009-05-27 в 2010-06-10


Соседние письма

"Пишу себе письмо с сегодня в завтра))) прикольно)" Янка ну ты и дура

"Привет Петя! Вот решила тебе написать ,надеюсь ..." ПРИВЕТ

"Привет! Прошло пол года:) с момента написания..." Письмо из хорошего прошлого в отличное будущее!

"если в 2108 кто читает это письмо, то пожертвуй..." Так уж вышло

"Здоров, укроп ненаглядный) Ну что, парень, пост..." Привет, о великий и могучий)

"=)))))))))))))))))) =))))))))))))))))))" =)))))))))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК