в 2012 Помнишь писал! Привет из прошлого)

Привет Павлентий! сегодня 17 июня 2012 года, пишу тебе , пока живу в Южном! сегодня отличная погода, правда море холодное хотелось бы сходить!
Блин недавно был на концерте Linkin Park, вот это я оторвался, до сих пор не могу забыть , ну ты же помнишь наверное?!:)
Ты наверное там уже большей начальник! по крайней мере так надеюсь, я тут пока Слесарем по сменно работаю, воде бы нече, доволен! Надеюсь ты действительно Начальником не маленьким стал! и давай дальше рости! ;)
Как там в будущем дела обстоят в Украине, кто президент, И вообще в Украине живешь ли ты? А может куда-то в другую страну жизнь занесла и сейчас лежишь на яхте и читаешь это письмо где-то на Мальдивах , попивая коктели!
Наверное самое главное в этой жизни верить в себя и в свои силы! Я очень надеюсь что я так и буду поступать и многого добьюсь в своей жизни, и что ты так и поступал уже на данный момент многого добился в жизни! Может с Куджо у вас общий бизнес он хороший парень, мне так кажется! :)
Может быть ты уже женился, и на ком ты женился? Наверное с тобой сейчас Лена?! и детишки наверное у Вас уже тоже бегают! Как ты там поживаешь ?! Хотя че спрашивать?! Поживу увижу?!
И если , Не дай Бог, что! Не падай духом! помнишь как было в Институте, нечего не уча, имея в кармане лишь одну надежду и Веру сдавал предметы! я думаю что у меня все получиться!
Нам Все помогут, и Бабушка Аня тоже !
Надеюсь ты Счастлив, Неважно с кем и где, главное внутреннее удовлетворение, думаю ты не поменял своих жизненных позиций и имеешь такой же настрой как и сейчас! .............. И я очень надеюсь что все у тебя хороше и ты счастлив! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО :)

Передаю привет тебе и всем твоим близким из далекого 2012 года! :)

Письмо из 2012-06-17 в 2017-06-17


Соседние письма

"Привет! Совершенно замечательный вечер. Ан, нет..." Читай:

"Привет, котенок... Хочу от чистого сердца и душ..." С днем рождения...

"Привет,любимый!!!Сейчас 2012 и мы вместе и очен..." Привет,любимый!=))

"Привет мой кысь!!! Первым делом хочу поздравить..." С Днем Рождения!!!

"Сегодня я решила не вмешиваться в события Тимом..." t+ m

"сань, не забудь что ты спорил с янкой, типа лед..." споор!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК