спустя 2 года...

Привет) хочу написать тебе это послание, и надеюсь, все что здесь написано обязательно сбудется) Вот я сейчас нахожусь в Сербии) Мне недавно стукнуло 17 лет, подарили мне Макбук, я вроде рада, но не совсем) Я застряла с этим тенннисом, в этой Сербии до конца лета, в сентябре начинается уч и 11 класс, хочу поступать в Америку и думаю, когда ты снова прочтешь это сообщение, я буду на 2 курсе где нибудь в американском штате) на самом деле надоел тенннис, хочу поскорее закончить школу и свалить как можно дальше) Еще мне тут нравился один мальчик А, и когда я приехала в Сербии , я очень переживала, что мы перестанем общаться, ну теперь мне все ровно) хочу просто спустя два года это прочитать и вспомнить все с улыбкой) это так милооо) Ты уже будешь совсем взрослой, надеюсь папа разрешит тебе ходить в ночные клубы)хахах) ты наверно найдешь хорошего парня себе и влюбишься в него, наконец-то) будешь очень хорошо играть в тенни или бросишь его) отсеются половина твоих друзей, может быть ты перестанешь общаться со многими своими близкими! Надеюсь у тебя было самое шикарное платье на выпускной и ты танцевала вальс вместе с Ромчиком) закончила школу хорошооо!!! немного разобралась в себе и теперь знаешь чего точно хочешь от жизни) Родители счастливы, малая совсем большая стала, теперь без брекитов и с красивой улыбкой)) А ты , все такая же жизнерадостная и отзывчивая, надеюсь ты не изменила своим приоритетам!Думаю теперь, ты по настоящему свободна) Кстати , надеюсь ты замечательно отметила свое 18ие летие и все гуляли до утра,потому что именно этого я и хочу сейчас!) Надеюсь мой папа , теперь по настоящему счастлив и занимается только своими делами) Думаю, что ты теперь нереально похудевшая, как ты и хотела!) Ты увидела Нью-Йорк, ты не о чем не жалеешь! ты прочитала очень много книг, я очень на это надеюсь) не знаю что еще можно написать) Так странно писать себе же послание в будущее) это как то прикольно, сразу столько мыслей в голове) вообщем: ты должна быть стройная и худая, хорошо играть в теннис, учиться в Америке или там, где тебе уютно, гулять от заката до рассвета, найти любимого,работу и себя! Радовать родителей и чтоюы, они гордились тобой) постараться быть более мягче к окружающем) и главное ты должна не на минуту не сомневаться в себе и правильности своих действий! я верю в себя! у меня все получится!!

Письмо из 2012-06-19 в 2014-05-19


Соседние письма

"Здарова Сич, пишу тебе из 2012г. 18 июня, время..." Хэй, бро.

"Привет, моя Несбывшаяся.. Процентов 60 ставлю н..." Письмо из прошлого.

"Здравствуй Я)!Сегодня 19 июня 2012 год)Я сижу д..." яяя)

"признайся в том, что любишь ее." Привет.

"Здравствуй дорогая Аня. Сегодня 29.01.2012 10 у..." Анюте

"Пробаыфвфывden020697@mail.ruden020697@mail.rude..." Письмецо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК