Дорогая я в будущем!

Я могу только надеяться на то, что ты сейчас не в такой е, как я. Сейчас лето, а соответственно мои дела должны были бы наладиться. Но ты же меня знаешь, знаешь и то, что мне. Я могу только надеяться, что ты нашла в себе силы уйти с беона, хотя кого я обманываю? Кстати, мне интересно, общаешься ли ты с Алиной до сих пор? Раньше мы с ней были лучшими друзьями, но я чувствую, что с каждым днем она отдаляется от меня все больше и больше. По-моему, у меня больше нет подруги. А еще я подала заявку на работу в моделс. Ты, наверняка, знаешь, что меня не приняли, ты же из будущего. Это так странно, правда, как будто ты с Доктором путешествуешь х) Кстати, ты уже сделала себе татуировку в виде лилии? Или уже не будешь? Или так и не набралась смелости? А в Англии ты уже была? Или собираешься? Наша сборная по футболу вчера продула им...А я тем временем залипала на вратаря, если ты помнишь.
Также, ты уже , наверное, закончила год в колледже. Наверное ты меня проклинаешь из-за сессий...Но я просто хочу пожелать тебе успехов там. Я надеюсь, что с немецким у тебя все нормально, учитывая то, что до колледжа ты его не изучала...А еще я надеюсь на то, что ты все же прогуливаешь пары, ходишь в джинсах и тебя до сих пор не отчислили (прости, это мой пессимизм говорит).
И, ты наверное помнишь, что у меня... то есть у нас были проблемы с фандомом "кровных уз". Ты все-таки ведешь тот блог? Я надеюсь, что да, и что твоя преданность этому фандому не ослабла. Я, если честно, не помню когда выходит третья книга из этой серии и надеюсь только на то, что ты ее уже прочитала и рыдаешь над Сидриан хдд.
А еще, ты уже видела фильм "Город костей"? Или хотя бы уже появились стиллы к нему? Я надеюсь, на хоть что-то из двух. Да и вообще тебе очень повезло, потому что ты уже наверняка сходила на большинство фильмов, которые в мое время еще не вышли. Кстати, насчет "Дивергент", на новости кастинга я и не смею надеяться, просто скажи мне, хоть известно в каком году будет фильм? Надеюсь, что да!
Кстати, ты все еще общаешься с Игорем? Я знаю, он меня жутко бесил. И все же он был, а может и есть для нас как старший брат. Ну а может он внезапно похорошел и вы теперь встречаетесь? Я всецело за это! Ну да, мне легко говорить, не мне-то с ним встречаться хдд.
А с бывшими одноклассниками ты отношения поддерживаешь? Ну там Оля, Маша... Хотя в принципе, это твое дело.
Думаю, ты сейчас читаешь это и смеешься над тем, какой дурой была год назад. Ну что ж, рада, что хотя бы повеселила тебя.
Твоя прошлая ты.

Письмо из 2012-06-20 в 2013-06-20


Соседние письма

"Это не спам, хотя, думаю, ты вспомнишь, что пис..." Письмо из прошлого...

"Здравствуй дорогой Женя! Пишу тебе сегодня, де..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО. Женька

"Привет, Ри-чан :d whassup baby? хд Ну я думаю..." Проверяем приложение, хули

"Пишу тебе из не очень далекого 2012 года... Сей..." Мое письмо из прошлого

"Пишу тебе из не очень далекого 2012 года... Сей..." Это письмо из прошлого...

"С годовщиной..." Письмо от 20/06/2012

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК