Сегодня 21 июня 2012 года....


Мы расстались 24 мая, ты приехал к нам домой собрал свои вещи и уехал со словами "хочу начать новую жизнь"....Пишу тебе в твою новую жизнь, новому тебе...старая я.
Без всяких сомнений в этом будущем я все еще тебя люблю, все еще гуляю утром и вечером с нашим псом,ты все еще мне снишься, а может мы просыпаемся вместе и вместе готовим ужин...карбонару и салат с тунцом, как ты любишь...может мы сейчас сидим вместе и смеемся, а может твоя жена заметила странную улыбку на лице и уже ревнует...все может быть...

Пишу тебе, так как именно сегодня ты сказал, что только через года 2 мы сможем стать друзьями, я надеюсь, что мы не запятнали любовь дружбой и все же вместе...а если не так, то давай дружить, надеюсь ты еще помнишь мой адрес?

сейчас я перестирываю твои вещи, чтобы завтра отдать все...я не хочу этого делать, но так сложилось...

Ты для меня самый дорогой человек, и им останешся навсегда, ты же знаешь, что это не просто слова.

Если ты нашел ТУ самую, я за тебя рада, если я нашла ТОГО самого, порадуйся за меня, но для меня только ТЫ - ТОТ самый, и с кем бы я не была, чьи бы рубашки не гладила, в моем сердце всегда есть место ТЕБЕ.

Напомню тебе, мы были вместе 4, 5 года, ни много ни мало, было много хорошего и плохого, нам есть что вспомнить, нечего детям рассказать ( твоим? мои? общим?) время покажет, пока что мне больно, сплю на диване, в спальню не захожу....там ты, ты везде.

Ты мог просто вернутся.... но ты ушел...но надеюсь, что в будущем мы вместе и любим друг-друга так, как в наше первое лето.

никогда не поздно.
твоя я.





Письмо из 2012-06-21 в 2013-06-21


Соседние письма

"Взбодрись !" Ололо!

"Взбодрись !" Ололо!

"не знаю.... дурацкое предчувствие, что я поступ..." Заголовок письма

"Сьогодні, те, що завтра у тебе буде саме найкра..." Привіт!

"Сьогодні, те, що завтра у тебе буде саме найкра..." Привіт!

"как там выпускной прошел?)" выпускной

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК