ну здравствуй Будущее))

вот только что узнала о таком сервисе, думаю а что будет интересно прочитать от себя через спустя через год. Интересно как я буду жить через год?
мысленно представляю, я закончу второй курс, надеюсь сдам се экзамены на отлично, уберу челку наверное наконец то ! аа еще безумно интересно моя личная жизнь. с кем я буду, встречу ли нового "того" кто снесет мне крышу.. или все еще буду думать о нем но влються другого. Интересно этот другой все еще будет в роли моего лучшего друга или же наконец сделает шаг .. не знааю.
интересно как моя семья? брат женился ли ? и на кого ? какая у нас невестка ? =)) как мама моя? а папа ? моя сестра)) ее детишки) боооже как я хочу что б побыстрее прошел этот год!
как там мои подруги интересно)) где они? не вышла ли кто то из них замуж.)) если забуду про это письмо то вообще будет шикарно))
а еще надеюсь в скорейшем времени заведу себе котенка и год спустя с ним будем читать это письмо)) кстааат с Бездиком меня! вот мне 20 =)))

Письмо из 2012-06-30 в 2013-08-12


Соседние письма

"дорогая я ты уже будешь на море! не забывай об..." послание

"с 1вым сентября! второклашка" мне письмо

"ПРИВЕТ! я пишу тебе тритдатого июня две тве тыс..." письмо в будуюшее

"в этот день когда придёт тебе письмооо)))тебе с..." Козааааааааааааааааа!!)))))))))))))))))

"хочу увидеть этого человека" любовь

"примитивная проверка связи" 9 июня 2012г. 13:45

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК