Ёхохо

Привет) надеюсь ты не пропустишь это письмо, как было в предыдущем случае) Расскажу что сейчас творится со мной. У меня каникулы, но не смотря на это я нахожусь в городе. В Ковернино я не очень хочу, там Паши нет, а без него я не могу уже ни дня. Кстати о Паше, я люблю его безумно, надеюсь там, в будущем ничего не изменится)(в чувствах я имею в виду) Я скоро буду работать, и промоутером и стоять на дигустации,но это еще не точно. Хотелось бы поскорей уже заработать хоть сколько-нибудь денег. Вообще я хочу свалить из этой квартиры к сентябрю,т.к не могу уже жить с бабами. Интересно, получится ли у меня.
Отправлю это письмо в декабрь, там уже будет хооолодно, темно по вечерам. Если честно, то я боюсь немного в будущее глядеть. Надеюсь что у тебя все хорошо, не скучаешь, не мучаешься и у тебя нет особых проблем. Ладно, удачи тебе, учись хорошо)Пока
вопросы:
Как у тебя там с Пашей? не соритесь? упадок чувств есть? часто видитесь? ты свалила от баб? Тебе нормально живется? учишься хорошо? тебе интересно?
Через месяц Новый гооод))

Письмо из 2012-07-05 в 2012-12-01


Соседние письма

"привет Мариаша:)) мы сейчас с тобой прячемся у..." вперёд в прошлое

"привте ну чо изменилось многое? эт ты я..." Заголовок письма

"привте ну чо изменилось многое? эт ты я..." Заголовок письма

"Почему предстоит такой сложный выбор?Почему я б..." Для тебя,мое сокровище.

"здравствуй, инночка сегодня 5 июля 2012 года и..." привет из прошлого

"Оля, у тебя что-то изменилось за эту неделю или..." gsgfd

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК