Когда я умру будет самый красивый закат...

Привет,солнце. Я уверен, ты не ожидала получить это письмо, что ж это мой последний сюрприз для тебя. Тебе наверняка не очень приятно читать, так что прости... Вообще, я хочу попросить прощение не только за этот свой поступок, а за все. Прости пожалуйста за все ссоры, обиды, за мою беспочвенную ревность (Как ты любишь говорить: "Уведут, потом потом вернут ещё и деньги будут предлагать, что бы забрал обратно")...) И ещё, прости за мою ложь. Я вру тебе, о том, что выйду из больницы и всё будет хорошо... Я понимаю, что уже никогда не выйду оттуда, мне с каждым днём всё хуже и хуже, не думаю, что буду жить, но очень бы хотел... Я понимаю, что скоро умру, но тебе говорю обратное и ты в это веришь, да и я начинаю хоть немного, но всё же верить. Я слышу по твоему голосу, что ты наигранно улыбаешься и смеёшься... Это очень больно слышать. После каждого такого разговора мне становится плохо и врачи вкалываю мне какую-то дрянь... В начале очень больно, а потом отпускает. Я очень за тебя рад и даже немного завидую , ведь ты ещё не раз увидишь снег, промокнешь под дождём... И же не могу даже выйти из палаты, но очень хочу. Говорят, что смерть наступает соответствующая прожитой жизни... Не знаю как я успел нагрешить за свои 19 лет, что умираю довольно мучительно. Но не будем об этом. Я хочу сказать, что безумно тебя люблю... Знаю, что говорю это каждый день, но сегодня это звучит по особенному. Прости, но на большое письмо у меня просто не хватит сил, поэтому пора закругляться..) Желаю тебе счастья... Без меня счастья... Уверен, что ты обязательно будешь счастлива, ты же мне обещала! Всё у тебя будет хорошо, главное верь в это. А я люблю тебя и на Земле, и уверен, что буду любить на Небе.
P.S. Если обожглась один раз, то не стоит потом не доверять миру... И забудь свою любимую глупую фразу:"Когда кто-то уходит из моего мира, оставив после себя пустой стул, я никому его больше не позволю занять. Понимаешь?". Тебе, что стульев жалко?
С любовью, твой Арти.
26.03.12

Письмо из 2012-07-05 в 2012-07-06


Соседние письма

"привет,садик)) пишу тебе я из прошлого. надеюсь..." я счастлива, когда прочтёшь -вспомни этот счастливый момент.

"привет, май хани. я всегад люблю тебя так назыв..." май дарлинг, ты самый лучший-помни это

"Прывітаньне, Варвара! Сёньня пятае ліпеня, мы з..." Варвара

"Здравствуй дорогая семья!Сегодня 5 июля 2012 г..." Хочу стать знаменитой

"Свои письма тебе посвящаю, Лишь тебе, идеалу м..." любимой

"привте ну чо изменилось многое? эт ты я..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК