sasha.9091@mail.ru

привет еще раз. я тебе уже писала письмо и ты благополучно не дождалась 2015 года и прочитала его в 2012 ) сейчас 16:07 6 июля 2012 года и ты сидишь в СЗПК, где ты работаешь офис-менеджером. ты была в шоке от этого письма будущего. ты\я забила на Дениса в момент влюбленности в Сашу из хабаровска, который так внезапно уехал в армию.

хватит о прошлом, расскажу про сегодня и сейчас.
Ты живешь в квартире Маши Разинковой, которую она тебе дружески дала попользоваться на месяц. ты живешь с Наташей из Вологды. все довольно не плохо но тебя терзают какие-то сомненья и апатичные настроения. не знаю чем это вызвано это, но я забросила спорт, ем постоянно чипсы, периодически срываюсь на работе. постоянно трется общение с людьми, вампирю энергию, а еще часто покупаю себе цветы, мне намного уютнее когда дома есть цветы. без разницы, ты стараешься справиться с этим. Купила справку в бассейн, сегодня наверно пойдешь купишь абонемент на месяц. А еще Наташин парень дал мне на месяц велосипед, я в субботу собираюсь как следует накататься )

Собираешься в Италию, в этом месяце будешь делать визу. правда ты опасаешься что ее дадут лишь на короткий срок, поэтому заранее в голове продумала варианты развития событий, если не сможешь уехать в сентябре. Есть так же вариант в сентябре просто сьездить отдохнуть а потом делать вторую визу и по ней уезжать. В августе едешь в приморье к родителям. ты ооочень ждешь этого, я правда очень соскучилась по родителям а еще по морю! Меня правда напрягает что я не похудела как мечтала в артеме и это будут встречать осуждающими взглядами. комплексы, комплексы комплексы.

с Таней перестала общаться, точнее это она с тобой перестала общаться. я предполагаю основной причиной было то, что я переспала с Кириллом, который ей нравится, норвежец который. Ах да, кстати ты в этом году хотя бы начала нормальную активную сексуальную жизнь! первые попытки были неудачны, но потом все пошло норм. Если ты помнишь то самый лучший секс у тебя был с Сергеей Шелабневым, директором по развитию в фирме, где ты работаешь. ))

ммм длинных или даже минимально похожее на романтические отношения не было. Много причин, я думаю что основная в том что ты не можешь в новом человеке увидеть своего. Были моменты влюбленности но не более. Ты любишь Дениса. и ты рада что у него все хорошо, у него есть девушка. если она правда счастлив (во что я верю) то у меня хорошо на душе. Антон Смирнов в армии, недавно снова начали общаться, я долго думала начинать ли общаться или нет. я думаю летом с ним пару раз встретиться а потом попрощаться навсегда. Он для меня больше не тот человек, я не могу ему все рассказывать, делиться, и вообще более менее впускать в мою жизнь. не знаю, посмотрим.

я пока жила в москве, потеряла смысл жизни. и когда вернулась в Питер нашла его в семье, друзьях и личных моментах счастья, а как ты помнишь ты можешь быть счастливой изза незначительных мелочей. но ты все еще слишком добрая к людям, если честно я бы хотела видеть тебя в будущем более жесткой.

кстати чтобы помнила твоим другом является Борис Гребнев, который очень умный из владивостока. правда сейчас вы снова мало общаетесь т.к его девушка безумно ревнивая и контролирует его контакт и телефон и прочее.

а теперь мне интересно вот что:
уехала ли ты в Италию
Встретила ли своего любимого
помирилась ли с Таней
Все ли в порядке у меня с подругой Машей Разинковой (инцидент с квартирой где я жила)
похудела ли я или смирилась со своим весом (вечная проблема)
купила ли Блекберри,
Занялась ли серфингом
Приютила ли кошку или собаку
Родила ли детей (мало ли)
Все ли в порядке с бабушкой и дедушкой
Справилась ли с недугом суицидных мыслей
Какие киношки сейчас идут? (ты очень любила и люблю сейчас ходить в кино (на эти выходные "новый человек паук" "три метра над небом 2" "римские приключения") надеюсь ты и сейчас это любишь)


Письмо из 2012-07-06 в 2014-06-10


Соседние письма

"слушай, маш вот сейчас почти середина лета и ..." твое лето

"слушай, маш вот сейчас почти середина лета и ..." твое лето

"привет я пишу это письмо 06.07.2012 22:35(время..." привет

"Оу...ты уже закончила третий курс. Это так....В..." Заголовок письма

"Ваня.Я еще кое-что забыл сказать. Не будь скучн..." Еще одно письмо.

"Прывітаньне, Варвара! Сёньня пятае ліпеня, мы з..." Варвара

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК