очередное письмо

здравствуй пролядь любимая! как у тебя дела? у меня все отлично. вчера таскалась на самарку с расулом. мы с ним вместе уже больше 3х месяцев. там купались загорали жарили шашлыки, расул окунул меня башкой в воду и вся тушь размазалась и он изза этого ржал надо мной! потом он удивлялся как это я могу лежать на воде кверх животом и заложив руки за голову и не тонуть при этом! и с восторгом просил показать как я это делаю захару! и захар тоже удивился. непонимаю, что я такого чудесного сделала что расул как ребенок обрадоывался и чуть ли не захлопал в ладоши. сейчас ему негде ночевать и я изза этого очень переживаю. спит то в машине то когда кафе закроеться на столе. я ему говорю приходи ко мне а он не приходит изза бабушки. вот сегобня ночью звонил мне в пол 4 утра сказал что спать очень хочет, потом сказал что телефон зарядка щас сядет. взбаламутил меня я только заволновалась. мне его жалко что он мало спит в последнее время. еще друзей нормальных у него нет ни. нет чтоб его к себе позвать видят же что человеку негде ночевать а они живут и радуються что у них свой дом есть. хотя расул сам еще тот дибил. я бы на его месте давно к самой себе пришла бы. ну ладно, харош об этом а то у меня опять настроение испортиеться. меня бесит то что у него каждый день чето олит!то печень то в почку надуло то в желудок кольнуло то нога отваливаеться!вот у этого человека все болит кроме !хотябы эта часть иногда начинала бы болеть именно тогда когда он меня ею замучает! ну в общем у нас с ним все прекрасно. я этому человеку верю. знаю что любит меня, он уже это неоднократно доказывал, так что он может не говорить мне на словах об этом. мне наконецто пповезло с парнем. за другими я бегала плакала изза них, а с расулом все спокойно, он меня не обижает (ну бывает очень редко) всегда звонит, заботиться обо мне, ценит. а я дура. столько ему изменяла. даже хотела бросить его изза какого хасана который оказался полнейшим ублюдком. я благодарю бога за то что у меня хватило мозгов не сделать этого.
сейчас сижу жду когда он или включит телефон и позвонит или придет. хотябы поспит нормально у меня. сейчас он делает машину чтоб потом катать меня по городу и на природу. как он вчера выразился когда мы лежали на пляжу: "вот я сейчас сделаю машину, поедем сюда вдвоем, шашлыки пожарим ,поим, посексим". ахахахах)))

Письмо из 2012-07-12 в 2012-08-01


Соседние письма

"фпрпр ироывтл артонгитеровиоыиореыворриваыф ..." Привет

"фпрпр ироывтл артонгитеровиоыиореыворриваыф ..." Привет

"фпрпр ироывтл артонгитеровиоыиореыворриваыф ..." Привет

"Привет! ) сегодня 12.07.2012....а у тебя уже 12..." Асиюша...)

"Дорогая Юлечка, привет))))))))))Привет из твоег..." ХЭППИ БЕЗДЕЙ!!!

"Дорогая Юлечка, привет))))))))))Привет из твоег..." ХЭППИ БЕЗДЕЙ!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК