Пашеньке

Пашка! Я сейчас в Киеве! Отдыхаю как ты наверное помнишь! Очень надеюсь, что через год мы будем вместе) но в любом случае я тебе напишу... Ну так вот, с чего бы начать, наверное сначала...
Прошел ровно год как мы знакомы, что изменилось? Наверное все изменилось, город, работа, жизнь, но любовь не прошла, я люблю тебя сейчас и любила тогда) ты самый добрый, нежный и позитивный человек, которого я знаю, наверное, мы чем то в этом похожи и поэтому все еще вместе) как ты помнишь, когда мы только познакомились, я была не очень приветлива, но потом все изменилось, я влюбилась в твои глаза, в твои сине-голубые глаза) в общем во всем виноваты они)
Потом я тебя проверяла, испытывали что ли, проверку ты прошел отлчно) потом я тебя стеснялась и боялась, боялась всего, что ты обо мне подумаешь, боялась разбудить, сделать что то не так. А потом я уехала, наступило затишье и все как то приостановилось, но ты не забыл про меня) хотя я думала, что забудешь.... И в общем все твои поступки говорили о том, что все таки я нужна тебе)
Потом мы поехали вместе в Нижний... Это наша первая поездка) и в общем то все прошло хорошо, ты был все таким же хорошим и милым) наверное, узнал много нового про меня....
Но вроде все в порядке и ты не изменил своего мнения обо мне)
Я очень рада, что ты со мной. Мне очень хорошо, когда мы вместе и я тебя никому не отдам, даже не надейся!
А в будущем, что будет, кто его знает! Одно могу сказать точно, я никогда тебя не забуду, ты самый лучший для меня! И я люблю тебя!
Твоя Лелик)

Письмо из 2012-07-12 в 2012-08-08


Соседние письма

"Викочка-Викочка, ахах))) я чувствую себя полной..." тамтам

"Привееееет,Мержик) Вот сидела вк (ничего удиви..." Мержику от Лещика)

"Приветик, Светик!))) Пишет тебе тринадцатилетня..." Письмо из прошлого от Олеси

"фпрпр ироывтл артонгитеровиоыиореыворриваыф ..." Привет

"фпрпр ироывтл артонгитеровиоыиореыворриваыф ..." Привет

"фпрпр ироывтл артонгитеровиоыиореыворриваыф ..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК